Аватар

Автосервис
Слесарный ремонт. Кузовной ремонт. Реставрация автомобилей. Компьютерный сход-развал до 28 радиуса, весом до 5,5 тонн включительно. Ремонт ходовой. ТО с комплектацией запчастями. Капитальный ремонт любых двигателей. Ремонт рулевых реек, генераторов, стартеров. Промывка инжектора. Ремонт глушителей. Сварка. Замена гофр. резонаторов, катализаторов. Автоэлектрики с выездом к клиенту. Компьютерная диагностика. Снятие ошибок. Сложный ремонт электропроводки. Установка и ремонт любых автосигнализаций с автозапуском. Автозвук. Регулировка света фар (оборудование Италия) .Диагностика автокондиционеров автоматической станцией (Италия), (утечки и неисправности системы кондиционирования: испарителя, ресивера, конденсора и механической части) заправка автокондиционера.
ул. Советская, д. 80, стр. 1, Москва
м. Партизанская 870 м, Локомотив (МЦК) 910 м, Черкизовская 960 м
т.: +7 (499) 166-67-13
Режим работы: 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Я начинающий автомобилист. Впервые приехала в сервис. Много читала про разные сервисы и немного нервничала. Здесь понравилось. Доброжелательная обстановка. Сотрудники внушают доверие. Все москвичи.
Надежда, 17.01.2013
Обслуживаю третью машину, до этого Hyundai Accent и Great Wall Hover H3, в настоящее время volkswagen golf 6. Ни разу не возникало претензий либо нареканий на качество выполненной работы. Всегда все быстро, аккуратно, в заранее оговоренный срок. Цены на выполнение работ не дорогие. Не раз выручали - привозили необходимые детали и расходники
Дмитрий Владимирович, 17.12.2012
Отличное обслуживание. Грамотные и спокойные ребята. Все москвичи. Мастера с большим опытом. Езжу не первый раз. Рекомендую. Рекомендую особенно для американских автомобилей - огромный сход-развал под джипы. Такого в нашем районе нет. У меня Yukon -объездил 2 района от Гольяново до Северного Измайлово. Везде отказывали, т.к. подъемники не позволяли поднять машину да и нет специалистов под американцы. А здесь быстро и спокойно сделали сход-развал сделали всего за 1600 руб.
Валентин, 30.03.2012
просто так деньги не берут сначала разберутся, а потом цену назначают ВСЕ ЧЕСТНО.
ALEX12, 29.03.2012
Доволен, машинку помыли.. жалко электрика только, пока делал мою машину чуть головы не лишился когда у них с подъемника джип неожиданно упал.. нелепая случайность.
Алексей, 06.03.2012
Порадовали. Очень приличный сервис. Люди действительно стараются разобраться с проблемой, а не просто денег получить. Так как главное - это люди,, то - могу рекомендовать, сам буду продолжать туда обращаться.
Николай, 11.02.2012
Шикарный сервис. Отличные цены. Доброжелательное. професиональное и честное обслуживание.
Анастасия, 05.01.2012
Совковый сервис, завышенные цены. Не советую.
Ирина Федоровна, 06.05.2011

Смотрите также

Автосервисы в ВАО Автосервисы в районе Измайлово Автосервисы у метро Партизанская