Денкос

Автосервис
ул. Советская, д. 80, стр. 10, Москва
м. Локомотив (МЦК) 710 м, Черкизовская 750 м, Партизанская 980 м
т.: 8 985 764-53-51Сайт

На карте

Отзывы

Я вот у этих ребят обслуживаюсь достаточно долгое время примерно около 2-х лет и никаких нареканий и претензий к ним не было. Достаточно грамотные специалисты!!!
Игорь, 13.12.2013
Уважаемый Бывший клиент вы как человек "глубокопонимающий" в устройстве автомобилей скажите мне как можно запороть двигатель "неправильно подключив к системам автомобиля"???? мне очень интересно ??

Я вот у этих ребят обслуживаюсь достаточно долгое время примерно около 2-х лет и никаких нареканий и претензий к ним не было. Достаточно грамотные специалисты!!!
Игорь, 16.01.2013
Денкос - это просто кошмарный сервис! Просто мрак. Разводят на деньги. Испортили мне коробку передач! Сначала предложили заменить сальник, мол для этого надо разобрать коробку! после их манипуляций с коробкой - коробка загудела. Пришлось менять на новую. Думал случайность. Продолжил обслуживаться. А через год они запороли мне двигатель, как выяснилось неправильно подключив к системам Сальники есть, заменят. Хотя как выяснилось - для этого разбирать её не надо! После того как разобрали, сказали, что к сожалению сальника не нашлось. Ждал месяц, пришлось ставить неоригинальный сальник, в итоге автомобиля. Нагло потом отмазались, сказав, что это просто двигатель был старый. Работают там дилетанты и сопливые мальчики-ученики, которые не разбираются глубоко ни в чём. Единственная цель выбивание денег с клиентов. Я просто в горе.
Короче, народ, никогда не обращяйтесь в этот сервис! Я лично туда больше ни ногой. Больше 100 тысяч рублей ущерба за 1,5 года. :(((
Бывший клиент, 17.05.2012

Смотрите также

Автосервисы в Восточном АО Автосервисы в р-не Измайлово Автосервисы рядом с метро Локомотив (МЦК)