Тапчан

Чайхана
Устали от всё ускоряющегося темпа жизни столицы? Хотите передохнуть, перевести дух и попутно попробовать что-нибудь новенькое из блюд восточной кухни? Сеть ресторанов аутентичной восточной кухни «Тапчан» — это островок знаменитой атмосферы спокойствия Востока в сердце шумного мегаполиса.

Этимология слова «топчан» уходит своими корнями в санскрит — именно так когда-то называлось место под деревом бодхи, где сам Будда достиг просветления. Сегодня это слово является символом восточного спокойствия, домашнего уюта и тёплой комфортной обстановки.

В наших заведениях одинаково приятно поразмышлять о вечном, неспешно попивая горячий чай, или же весело посидеть в хорошей компании и отведать наш фирменные блюда: нежный рассыпчатый плов и густой наваристый лагман. Кроме того, для любителей восточной кухни ежедневно работает доставка свежайших блюд на дом.

Ценители культуры Востока будут поражены удивительным интерьером «Тапчана», с самого входа настраивающим посетителя на нужный лад. Обилие мягких подушек, изобретательной формы люстры и прочие восточные элементы декора — будьте уверены, здесь вам гарантирован эффект полного погружения в сказочный мир восточных сказок.

Вежливый и улыбчивый персонал «Тапчана» удивит вас своей воспитанностью и ненавязчивостью, а специально приглашённые аниматоры поднимут настроение вам и вашим детям. Вечерами на сцене появляются модные диджеи, играющие приятную и разнообразную музыку, и выходят прекрасные танцовщицы — разумеется, исполняющие чарующий танец живота.

Любое из заведений сети ресторанов восточной кухни «Тапчан» — прекрасное место для похода всей семьёй. Провести вечер в уютной обстановке и атмосфере настоящей чайханы, в кругу своих близких — согласитесь, что может быть приятнее?

Благодаря удаче и талантам , дружная команда «Тапчан» создала гармоничный мир,в котором произведения искусства и личные пристрастия соединяются и создают уникальную ,поистине живую среду. И этот мир они охотно делят со всеми, кто приходит сюда, со всеми кто желает окунуться в атмосферу национального убранства, восточной кухни и современного взгляда на концептуальность.

Кухня: Узбекская
ул. Удальцова, д. 83, Москва
м. Проспект Вернадского 850 м, Мичуринский проспект 1120 м
т.: +7 (495) 585-72-70Сайт
Режим работы: пн-чт,вск 12.00-24.00, пт-сб 12.00-2.00

На карте

Отзывы

Большое количество посадочных мест и посещаемость гостей диктует необходимость набора штата квалифицированного персонала торгового зала и кухни. Возникает объективное мнение, что этого не сделано, и, как следствие, это дурной сервис и некачественная еда!
Ольга, 23.05.2013
Еда в этом заведении вкусная, а вот ОБСЛУЖИВАНИЕ на двойку! Официантов не дождешься, как мухи сонные ползают. Так еще за обслуживание берут 10% от суммы, за что, не понимаю. Одни новички там работают. Все впечатление от заведения испоритили своим обслуживанием.
Наталья, 29.04.2013
Мне с супругой и друзьями понравилось, интерьер в особенности, кухня хорошая как и во всех Чайхонах, но порции к сожалению маленькие, но лучше все равно на Ульянова!
Юрий, 29.04.2013
Жила в разных странах Азии и точно могу сказать, что готовят вкусно и по-узбекски! Настоящий плов, изумительный айран, отличная сомса. Всегда приятно прийти: милая обстановка, всегда свежие блюда - настоящая находка для нашего района!
Юля, 24.06.2011
А мне не понравилось. Обслуживание да и само приготовление блюд на 3.
Галина, 01.06.2011
ну наконец то и в нашем районе открылось что-то нормальное. а то якитоии-тануки-азия и т.п. уже эти роллы в горло аж не лезут. лаззат находится прям на углу коштоянца и удальцова. уютное место с диванчиками. кормят на ура, но лучше брать что-то национальное: плов, лагман. самса, а то салаты изысканностью не обладают, все банально до майонеза. кальян хороший, но бывает и отличный, смотря на кого нарветесь. музыка клевая, хитовость но не попса. персонал нормальный.но грустный. вообщем место достойно для посещения. ставлю отлично.
Александр, 04.11.2010

Смотрите также

Рестораны и кафе в Западном административном округе Рестораны и кафе в р-не Проспект Вернадского Рестораны и кафе возле метро Проспект Вернадского