Cento

Караоке-клуб
Бархатный итальянский звук и профессиональный персонал, который в "CENTO" является неотъемлемой частью действа, позволят вам почувствовать себя настоящей "Звездой"! В клубе установлена новейшая система караоке "EVOLUTION PRO" с последними обновлениями каталогов! Вы всегда сможете найти нужную песню или спеть под свою фонограмму, записанную на цифровой носитель!
В "CENTO" один общий зал на 40 персон и всего 7 столиков, так что вам не придется долго ждать своей очереди!
Мягкие диваны, абсолютно "домашняя" и дружелюбная атмосфера, огромный проекционный экран и множество дополнительных мониторов, сцена и, конечно, великолепное обслуживание нашего "поющего" персонала не оставят вас равнодушными!
Барная и коктейльная карты включают в себя огромный выбор напитков и коктейлей, а великолепная итальянская кухня, доставит истинное наслаждение настоящим гурманам!
Все в "CENTO" призвано удовлетворить самый взыскательный вкус, и не только музыкальный!
По понедельникам для владельцев "Карты почетного гостя" существует 50% скидка на вход и депозит, не зависимо от номинала вашей карты!
Для наших гостей постоянно проводятся музыкальные конкурсы с розыгрышами ценных призов!
Мы постарались создать в "CENTO" самую дружелюбную и домашнюю атмосферу! В клубе введен "Voice control" и face control.
Так же вы всегда сможете отметить у нас свой праздник! У нас работает профессиональная команда организаторов, которая поможет сделать ваше торжество более ярким и запоминающимся!
Народного Ополчения ул., д. 23, Москва
т.: +7 (495) 944-80-20Сайт
Режим работы: с 19.00 до 6.00, ежедневно

На карте

Смотрите также

Караоке клубы в Северо-Западном административном округе Караоке клубы в р-не Хорошёво-Мнёвники