Блеск

Салон красоты
Салон красоты "Блеск" представляет широкий спектр парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, косметологические процедуры, уход за телом. Инновационная процедура восстановления и выпрямления волос GLOBAL KERATIN (США). Доступные цены.
Мичуринский просп., д. 25, корп. 1, Москва
м. Раменки 380 м, Ломоносовский проспект 1360 м
т.: +7 (495) 734-19-25, +7 (495) 514-60-43Сайт
Режим работы: с 10.00 до 21.00, ежедневно

На карте

Отзывы

Александра испортила прическу и еще нахамила. Как ее еще не уволили совершенно стричь не умеет.
Анатолий, 30.03.2017
Маникюр на высшем уровне! Спасибо чудесному салону с приятными ценами. Все работники салона очень вежливые и приветливые, так держать! С радостью прийду снова!
Диана, 05.08.2013
Хорошее впечатления от салона!Пришла сегодня на укладку сделала девочка очень все хорошо!Подарили мне букетик розочек на новый год,мелочь ,а приятно,настроение подняли,красотку сделали.СПАСИБОЧКИ!
Нинель, 31.12.2012
Очень понравился маникюр и педикюр!Хорошая мастерица Мария.Выбор гель лаков очень большой.
Елена, 14.12.2012
Неоднократно посещала этот салон. Делала маникюр и покрытие лак-гелем у разных мастеров - совсем не понравилось, за эти же деньги нашла прекрасного мастера в другом салоне. Зато на стрижку хожу только сюда и только к Розе! Великолепный мастер! Рекомендую )
Светлана, 27.11.2012
Очень понравился маникюр и укладка.Спасибо
Нина, 06.07.2012
Стриглась и красилась у Розы. Очень довольна! Спустя месяц снова к ней записалась
Катерина, 17.05.2012
С огромным удовольствием посещаю салон!Стригусь и крашусь вместе с сестрой у Розы.Хочу выразить ей огромную благодарность за ее великолепную работу и мастерство!Роза,Вы потрясающий мастер.В салоне приятная атмосфера,внимательное обслуживание и не завышенные цены!Успехов и процветания!
Екатерина, 13.05.2012
С удовольствием посещаю салон !Купила абонемент на окрашивание ,стрижку и ламинирование-в полном восторге!Волосы засияли
, стали шелковистые.Стрижка горячими ножницами тоже очень понравилась!Обязательно приду еще.Успехов Вам и процветания!
Татьяна, 24.04.2012
Отвратительный салон, пишу, только вернувшись из него. Через два дня день рождения решила навести красоту, а получилось все через одно место. Мастер мне достался Роза. Роза имела честь меня покрасить из, столь мною любимого, шоколадного цвета, что я заказывала, в насыщенно рыжий, продержав волосы в краске целый час, стрижка вышла тоже хоть куда из каскада волосы мои превратились в обрубленные топором концы, из которых еще и торчала пара локонов длиннее остальных. Никому не советую этого мастера, настроение испорчено, теперь в слезах звоню по другим салонам в надежде, что хоть кто-то возьмется в столько короткие сроки спасти мою прическу.
Светлана, 20.04.2012
очень довольна маникюром с гель лаком,продержалось больше двух недель и лицо хорошо почистили (оно у меня проблемное),получила кучу полезных рекомендаций.Угостили шампанским,конфетами,мандаринами!Спасибо!Очень всем довольна!
Наталия, 11.01.2012
Делала недавно чистку лица. Косметолог Ольга с очень сильным упорством пыталась выдавить на лбу подкожный угрь или жировик не знаю как точно это называется. Суть в том, что она не смог его выдавить до конца, а на лбу выросла болезненная шишка. По заверениям Ольга она должна была пройти через час, но не прошла даже на следующий день! Итог: прошло 3 дня, лоб все еще болит когда морщишь лицо! Спрашивается заем вообще было трогать этот прыщ, если она она не знает как это скажет в будущем на состоянии моей кожи! я настоятельно рекомендую,если будете делать в этом салоне чистку Comodex, контролируйте процесс!Я была уверена в том, что косметолог знает, что она делает и терпела до последнего - оказалось, что я сделала этим только хуже! Этот поджный прыщ мне ничем не мешал! Зато теперь его видно всем издалека и голова болит и воспаление до конца не прошло(
Кристина, 24.12.2011
Очень хорошо меня подстригли и покрасили волосы в этом салоне.Обязательно приду еще!
Таня, 19.12.2011
Довольна качеством.Цены действительно невысокие.Вежливый персонал.В общем все на уровне!Отдельное спасибо парикмахеру Розе за мой новый восхитительный образ!Все мои друзья уже его оценили!
Кристина, 30.11.2011
очень хороший салон.самое главное очень качественно.мне далековато ездить,,но за стрижкой и краской только в Блеск!в салоне очень чисто и аккуратно (немаловажный плюс)
Светлана, 17.10.2011
Очень плохое обслуживание, администратор очень хамит и бросает трубки, когда задаешь вопросы. Много акций, но когда приезжаешь по записи по акции, оказывается что ее уже нет.
Вика, 03.10.2011
понравился салон,делала стрижку и маникюр.все на уровне!
лиана, 27.07.2011
Довольна качеством. Цены действительно приятно удивили.Спасибо
татьяна, 04.01.2011

Смотрите также

Салоны красоты в Западном АО Косметологии в р-не Раменки Косметологии возле метро Раменки