Патологоанатомическое отделение Гематологического Научного Центра РАМН

Мы проводим: гистологическую диагностику заболеваний системы крови и опухолей негематологической природы: исследование костного мозга; лимфатических узлов; печени; кожи; почек; селезенки; биоптатов опухолей средостения; желудочно-кишечного тракта; разнообразного операционного материала. Иммуногистохимическое исследование с использованием широкой панели моноклональных и поликло-нальных антител в биоптатах кроветворных, лимфоидных и других органов с диагностической и дифференциально-диагностической целью для верификации лимфопролиферативных заболеваний, различных форм гемобластозов, депрессий гемопоэза, вторичных нарушений гемопоэза, обусловленных негематологиче-скими заболеваниями, а также диагностика ряда вирусных и грибковых инфекций.
Новый Зыковский пр., д. 4а, Москва
м. Петровский парк 960 м, Динамо 1230 м, Аэропорт 1240 м
т.: +7 (495) 612-61-12Сайт
Режим работы: с 9.00 до 17.00

На карте

Отзыв

Вот уже целый год врачи Ярославской областной больницы не могут поставить мне диагноз, а состояние здоровья всё ухудшается. Я сдаю кучу анализов и всевозможных процедур, но выявить причину моего недуга не могут (постоянная температура свыше 37,7 и постоянная слабость). 13.07.2018г. мой сын привёз в ваше отделение мой анализ -гистология трепано и вот до настоящего времени ответа всё нет (23.07.2018).Мы обращались к вашим сотрудникам, но ответ был комичный. Якобы не была предоставлена выписка от врачей из больницы. Да это упущение врачей, но данный документ был направлен 13.07.2018г по электронной почте ( наличие документа в электронной почте, сотрудник подтверждает) .То есть всё есть, результат анализа оформить не могут. Вопрос: "ПОЧЕМУ? МОЖЕТ БУМАГИ НЕТ ИЛИ АНАЛИЗ НЕ СДЕЛАЛИ?" Уважаемые руководители отделения, прошу, помогите получить данный результат моего анализа. От этого зависит моё дальнейшее лечение и выздоровление.
Олег Сергеевич, 23.07.2018

Смотрите также

Медицинские центры в Восточном АО Медицинские центры в р-не Преображенское Медицинские центры возле метро Петровский парк