Берингов Пролив Дельта

Магазин бытовой техники
г. Королев, Космонавтов пр-т, 27б, Московская область
т.: +7 (495) 544-2545

На карте

Отзывы

Оставила свою машину на стоянке у торгового центра. Спустя некоторое время обнаружила, что спущено переднее колесо. Как мне сказали, охрана не следит за припаркованными автомобилями. Я попросила показать запись с камеры, мне отказали. Думаю, что сами охранники и спустили его, либо вообще пробили, пока не знаю. Вроде вчера накачали, не спускало. Сегодня ее еще не видела. Больше возле этого торгового центра парковаться не буду, и другим не советую оставлять там свои машины без присмотра, во избежание таких неприятностей. Такого я вообще не ожидала.
Аноним, 13.03.2012
Заплатил за газовую плиту и вытяжку. Доставку на дом оплатил. В магазине сказали, что доставка будет осуществлена сегодня в первой половине дня утром. Сейчас уже 14час. 55мин. Позвонил оператору. Получил в назидательной форме ответ: у нас первая половина дня до 15.00, ждите до 15.00. Такое впечатление, что я виноват перед магазином, а не он передо мной.
Алексеев Л.Н., 07.07.2011
Покупал в этом магазине стиральную машину. Оплатил стоимость товара 4 сентября, сделал заявку на доставку 5-го числа, оплатил и ее. Сказали, доставят в интервале с 10 ч до 18 ч. В итоге позвонили в 14ч, прервав мое безвылазное сидение в квартире в ожидании заказа. Сказали, что товар доставить не могут, клятвенно пообещав доставить в понедельник 6-го числа до 15 ч. Пришлось отпрашиваться с работы на полдня. В итоге, 6-го числа в 13ч позвонили с магазина, сказали что товара не будет и предложили либо взять другой товар, либо забрать деньги. В итоге, пришлось ехать к ним, забирать свои деньги обратно. Покупать в этом магазине больше ничего не буду, да и другим советую подумать, если цените свое время......
Андрей, 06.09.2010