Бронницкий Ювелир

Ювелирный салон
Щербаковская, 3, Москва
м. Семеновская 260 м, Электрозаводская 1140 м
т.: +7 (495) 502-1936

На карте

Отзывы

Добрый день, очень люблю золото, особенно ювелирные украшения, это всегда как светлая память о прошлом. Недавно купила кольцо Бронницкого, необыкновенно красивое. Очень красивая грань, блеск! Люблю выбирать украшения известных торговых марок, к ним больше доверия. может быть со временем подберу серьги.
Лана Брадоброс, 26.07.2012
Я являюсь постоянным покупателем изделий от Бронницкого Ювелирного завода. Не смотря на негативные отзывы, встречающиеся в интернете, изделия у этого завода качественные. Ношу уже не первый год и очень довольна. Они и крепления делают прочные, и само золото настоящее. Выбор у них огромный, всегда стоишь и думаешь, что в этот раз себе купить. Молодцы ребята!
Юлия, 25.07.2012
Давно покупаю ювелирные изделия в Бронницкому Ювелире. Последний раз покупала у них сережки с камушками, очень красивые, качественные и недорогие. Мне нравится обслуживание этого салона, всегда посоветуют, что лучше подходит и помогут подобрать на определенную сумму отличные золотые изделия, то ли цепочка, то ли серьги, то ли кулончик, то ли еще что нибудь другое. У них есть все!
Марина, 24.07.2012
Насколько уже я не люблю сыпать комплиментами в чей-то адрес, но Бронницкий Ювелир заслужили от меня положительную оценку, за качество ювелирных украшений, которые не раз приобретала, и внимательное отношение к моим пожеланиям со стороны обслуживающего персонала магазина-салона. Видно, что администрирование на высшем уровне, так как давно не встречала среди работников такой выдержки и культуры поведения. По-существу больше нечего добавить, молодцы!
Ольга Олеговна, 21.06.2012
Я покупала своему ребенку золотые сережки именно в салоне Бронницкого Ювелирного Завода. Она у меня еще маленькая и поэтому сережки должны быть с хорошими застежками, что бы она могла сама расстегивать их и застегивать, да и еще, чтобы они не раскрывались в самый не подходящий момент. Именно это мне и помогли найти консультанты в магазине. Еще и камешки голубые, как глаза моей дочки и смотрятся они очень красиво. Да и цена отличая. Мы носим сережки уже пол года и рады безумно, скоро пойдем и маме за обновкой.
Зинаида, 19.06.2012
Осталась довольна после удачной покупке в ювелирном от Бронницкого Ювелира - большой ассортимент товара, умеренные цены. Мои подруги не раз брали у них и кольца, и цепочки, не смотря на много негативных отзывов в сети.
Золото хорошей 585 пробы.
Не знаю, как там белое золото - не покупала, а вот с желтым - точно порядок! Качество очень достойное, оригинальный стиль украшений.
И работнички у них такие вежливые, грамотные и внимательные. Приятно с такими общаться. Помогли мне выбрать отличный подарок любимому ко дню нашей годовщины.
Василина, 15.06.2012
А я вот не согласна. Бронницкий ювелир мне очень понравился. Недавно отмечали крестины дочери. Решила на память об этом дне купить для малышки подвеску из цветного золота в виде маленькой пинеточки. Так как с маленьким ребенком не хотелось таскаться по магазинам, то заказ оформила через интернет, доставили на следующий день курьером. Оплатила на месте. Все очень быстро и удобно. И качество и вид изделия мне очень понравился. Теперь вот присмотрела себе колечко из белого золота с настоящим жемчугом. Намекнула мужу о таком замечательном подарке на День рождения. Муж намек понял. Жду сегодня подарка!!!
Ева Дорина, 15.06.2012

Смотрите также

Ювелирные магазины в ВАО Ювелирные магазины в районе Соколиная Гора Ювелирные магазины возле метро Семеновская