Детский Санаторий №27

Раменский район, рп Ильинский, Октябрьская, 14, Московская область
т.: +7 (49646) 21-174

На карте

Отзывы

мой ребенок приезжает второй раз туда.Ни чего плохого сказать не могу т.к.мой ребенок научился к горшку,стал много разговаривать,кушает хорошо,поправился,,стал меньше болеть.Очень хороший санаторий для детей! Я не боюсь отдавать ребенка туда.
кузнецова анна., 22.03.2013
После пребывания в этом санатории - больше в жизни ребенка никуда не отправлю! Из плюсов там только свежий воздух, огражденная территория с охранником, детские корпуса (их всего 2) напоминают дачные домики, что для детей не маловажно ( у ребенка создается впечатление, что он вроде как на даче). На этом все плюсы санатория заканчиваются.
С ребенком видется не дают, лечения как такового нет. Меню питания в глаза не видела, ребенок после приезда отъестся дома никак не может. Когда забирали ребенка по окончанию смены - слов просто не было от возмущенья!!! Во первых пахло от него как от бомжа, буд-то его вообще всю смену нее мыли, ребенок стал замкнутый, буд-то чего боится, говорить стал хуже. По возвращению домой не досчитались 1/3 вещей, причем пропали новые. Сына теперь в ванну не затащить, боится мыться.
Так что один негатив. Не вздумайте туда ребенка отправлять - неизвестно какой вернется!!!
Мария, 28.06.2012
Отдыхала с дочкой в январе 2012 года. Всё очень понравилось: уютные номера, хорошее питание, доброе отношение. Очень хотелось бы приехать ещё - надеемся, что приедем. Ребенку делали оздоровительный массаж, посещали спелеокамеру, делали физопроцедуры, пили минеральную водичку. С первых минут было ощущение - как дома - очень уютно. Спасибо всему персоналу.
Лена, 18.04.2012
Это точно, а может они боятся сглаза)))
Оксана, 09.06.2011
Уже целый месяц не могу найти хоть какие нибудь коментарии или отзывы о 27 санатории!!!!! Такое ощущение, что этот санаторий неведимка.
марина, 01.04.2010