Семеновское

Санаторий
Ступинский район, с. Семеновское, ул. Школьная, д. 1, Московская область

На карте

Отзывы

Отдыхала в ноябре 2018-го. Питание, природа, персонал - на высшем уровне. Горничная Татьяна на втором этаже - Королёва чистоты и уюта! Природа, условия, усадьба располагают к релаксации и спокойному отдыху. Вечером дискотека, теннис, бар способствуют встряске организма. Короче, все на любой вкус! Если и кому-то скучно, то все зависит от склада характера!
Екатерина, 05.12.2018
Что то вы, Семеновцы немного подкачали! Елочка на детской площадке очень бедненькая! Даже можно сказать - хиленькая! Можно было кинуть клич по селу, собрать с жителей по паре елочных игрушек и украсить Новогоднюю елочку! Думаю не отказались бы жители и елочка благоухала украшениями, а не стояла бедной родственницей с парой лампочек на одном боку. Я расстроилась!
Ваша гостья. , 03.02.2016
Я очень благодарин сотрудникам общественого питания, особено Пилипенко любе все очень здорово спасибо
михаил, 30.10.2015
Дорогие медики, сотрудники санатория "Семеновское" От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника. Талантливые доктора, милые сестрички, трудолюбивые санитарочки, сильные добрые массажисты, веселые жизнерадостные инструкторы ЛФК. Желаю вам здоровья, счастья, мирного неба, теплого солнца. А мы, ваши пациенты, вас помним и очень любим. Еще раз здоровья и мира!
Екатерина., 18.06.2015
А я на новогодних каникулах отдыхала в санатории. Стало намного хуже. Главное стали хуже кормить. Что случилось? Почему?
Отдыхающая Кузубова. , 20.01.2015
Недавно опять побывала у вас в гостях! Вы молодцы! Село просто не узнать! Новые тротуары, обновлена проезжая часть! Село преобразилось, помолодело. Рада за сельчан!
Ваша гостья., 29.11.2014
Отзыв добавить можно, а только ответа на него не следует. Очень обидно!
Мила., 30.11.2013
Большая просьба! Ответьте кто нибудь про путевки. Что ж вопрос остался без ответа!
Мила. , 01.11.2012
Как узнать про путевки? Купить можно? Или только получают их по месту работы?
Желающая отдохнуть, 22.10.2012
От всей души поздравляю начальника санатория с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, успехов в труде. Подольше оставаться в "строю" и не жалеть сил на благо процветания Российского здравохранения!
Дронов., 12.09.2012
Отдыхаю каждый год. Улучшений обслуживания не вижу. С каждым годом хуже.
Лазарева., 04.09.2012
Очень жаль, что отменили продажу путевок. Мне у вас понравилось.
Может быть продажа возобновится? Как можно будет узнать?
Бывшая отдыхающая, 30.05.2012
Коммерческие путевки не продают.
Irina, 27.05.2012
Правда ли что с января отменили продажу коммерческих путевок в санаторий?
МИЛА, 05.04.2012
Сережа, в силу своего возраста я могу вас так называть. позвольте с вами не согласиться. Я поняла вашу иронию. Вы очевидно местный житель и поэтому иронизируете по поводу чистоты и благоустройства села.
Я живу в областном городе - миллионнике. У нас чисто и аккуратно только в центре и у городской и областной администраций. А в самом городе мусорки через край, своры бродячих собак, ямы такие, что колеса машин скрываются.
А у вас совсем все по другому. Меня пригласила в гости одна из сотрудниц. В подъезде очень чисто. Все покрашено, вымыто. Окна чистые, воздух свежий. Посмотрели бы как у нас. В подъезд заходить страшно, вонь из подвала, обшарпаные стены.
Если бы была работа и жилье, я согласилась бы с превеликим удовольствием жить у вас.
Бывшая отдыхающая., 03.04.2012
Да, "чистота на улицах и благоустройство" особенно поражают воображение!
Сергей, 27.03.2012
От всей души поздравляю всех сотрудниц санатория "Семеновское" и всех жительниц села Семеновское с Женским днем!
Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, радости. Никогда не стареть!
Милые женщины! Я вам желаю;
Будте счастливы в апреле и в мае,
Нынче и завтра, и тысячи лет.
Нынче на женщинах держится свет!
Спасибо вам за вашу доброту к нам, отдыхающим!
Лидия, 03.03.2012
Сегодня случайно увидел отзывы о санатории. Я отдыхал 2 раза. Понравилось. Жаль только, что не попал на массаж к вашему лучшему массажисту. Но очень благодарен мануальному терапевту.. А что касается остального персонала, согласен с предыдущими комментариями. Персонал замечательный. Они все местные жители. И поэтому хорошо относятся к отдыхающим. А кормят как! Что называется - "на убой". Жаль только, что отдыхал ранней весной и не искупался в речке.
Окружающая санаторий территория содержится в хорошем состоянии. Чисто,аккуратно. Хорошо у вас. Очень нравится. Приеду еще.
Дронов., 12.02.2012
Отдыхала в санатории "Семеновское". Впечатлений масса. Персонал замечательный. Гуляла по селу. Местные жители очень хорошо относятся к отдыхающим. Отвечали на любые вопросы, помогали советами, куда пойти, что посмотреть! Даже приглашали в гости.Спасибо огромное за гостеприимство. Если получится купить еще путевку, Обязательно приеду.
Согласна с предыдушими отзывами. Чисто у вас в селе. Чувствуется "хозяйственная" рука!
Ваша Гостья., 26.01.2012
Я была в мае.Чистота и порядок на улицах. Особенно удивилась порядку возле мусорного контейнера. Сразу видно, что в селе живут люди, которые любят свое село! Молодцы. Хотелось бы побывать еще раз.
Лидия., 23.01.2012
Была в Семеновском. Поразила чистота на улицах Молодцы! Та держать!
гость, 27.10.2011