Колумбус Групп

Турагентство
Маросейка, 6/8, Москва
м. Китай-город 250 м, Лубянка 510 м, Кузнецкий мост 790 м
т.: +7 (495) 789-3088

На карте

Отзывы

Я постоянный клиент Коламбуса, работаю с Екатериной, хочу поделиться опытом. Ездила от них в Турцию, Египет и в Индию. Менеджеры все очень ответственные, хорошо знают свою работу и плохого не посоветуют. никогда не подводили! Когда я пришла буквально с копейками в кармане (просто хотелось недорого уж куда-нибудь сорваться) за мои деньги отправили в шикарнейший отель, где всё было именно так, как я и просила!Я даже удивилась - так суметь выполнить желания клиента при таком ограниченном бюджете! Когда я собиралась в Гоа, бюджет у меня был немалый - хотела отдохнуть с шиком и размахом. И опять же, они не подвели! Сразу видно - люди знающие, которые там бывали и знают, что советовать. Мне хотелось тихого отдыха в красивой обстановке, с йогой, спа и с хорошми сервисом - и я получила то, что хотела.

Вообщем, всем советую!!

З.Ы. и расположение у них очень удобное - Китай-Город, рядом с метро.И работают вечером - после работы всегда можно заехать за отпуском =)
Альбина, 14.11.2014
Крайне обмороженные типы, с радостью приняли денюшку, а выполнить свою работу не хотят...а именно паспорта на визы отдали в самый последний момент, хотя могли сделать это как минимум на 3 дня раньше. В итоге-визы получены на день позднее чем было обозначено начало тура, от Пегаса тоже не ожидали, что они молниеносно отзовут бронь в отеле, хотя мы были готовы за свой счет вылететь и попытаться отдохнуть?!?!?!? Вот такие дела...а милейший директор Валера, тут же "переобулся", встрепенулся и ПРЕДЛОЖИЛ НОВЫЙ ТУР!!! за наш счет естественно, такой наглости я не встречал с 90-х....попытка вернуть наши деньги сводится к нулю, но будем судиться, возможно что-то и удастся вернуть. Прежде чем сделать попытку обращения в это агентство, подумайте!!!! и рекомендую страховаться от невыезда, это каким-то образом возместит ваш ущерб!
Евгений, 18.06.2012

Смотрите также

Туристические фирмы в Центральном административном округе Туристические фирмы в р-не Басманный Туристические фирмы возле метро Китай-город