РОСТО (ДОСААФ) Зеленоградский административный округ

Автошкола
г. Зеленоград, Восточно-Коммунальная зона, 4, корп. 2, Москва
т.: +7 (499) 734-0293

На карте

Отзывы

Отличная автошкола. По Зеленограду самая лучшая. В декабре получил права категории "D". Все замечательно. Хоцяновский Анатолий Станиславович инструктор от Бога. Объясняет все на пальцах, понятным языком. Если у такого инструктора не научиться ездить - значит Вам просто никогда на дорогу выезжать нельзя! Это лично мое мнение, которое я никому не навязываю.
Александр Одарчук, 12.12.2015
Успешно получил водительское после обучения в данной автошколе. Инструктор попался грамотный, без нервов спокойно все объяснил, ответил на все вопросы. Рекомендую.
Максим, 10.11.2015
Доброго времени суток!

В сентябре этого года закончил Автошколу ДОСААФ в Зеленограде, отличная школа, нормальные преподаватели и машины. Ходил на занятия по выходным, практика была по договоренности в дни и время когда мне удобно. По поводу пропусков относились очень гуманно.

Права получил без проблем, научился ездить, выучил правила, на практике это все закрепил.

Возможно у них чуть выше стоимость курсов, но очень все грамотно и замечательно.

Советую РОСТО ( ДОСААФ )!!!
Алекс, 02.11.2015
Инструктора хорошие. Всё объяснят, научат так как надо. Экзамены...что сказать... В ГАИ сдать проще,это я вам честно говорю. Но до ГАИ ещё добраться надо. Настолько уже устаёшь ездить на экзамены,что уже всё равно становится. Садишься за руль и не дёргаешься.
А вообще, лучше идти в другую автошколу,потому что эта автошкола достаточно дорогая по сравнению с другими. Получается, что и деньги заплатишь, и нервы потратишь и свои и инструктора. И до ГАИ ещё добраться не нервно-больным надо.
Так что , УДАЧИ тем,кто определился с автошколой!
Екатерина, 24.03.2011

Смотрите также

Автошколы в ЗелАО Автошколы в районе Савёлки