Аргос

Автошкола
Федеративный пр-т, 11/10, Москва
м. Новогиреево 1050 м, Перово 1220 м
т.: +7 (495) 304-3260

На карте

Отзывы

У автошколы нормальной площадки для обучения НЕТ! И в ближайшее время не будет. Инструкторы возят стойки с обой и выставляют их на всяких стоянках и даже во дворах! К тому же стойки для выполнения упражнений выставляют не так, как в ГАИ (например, на "змейке"). В этом вы убедитесь, когда приедете на экзамен. Всем удачи! А эту школу обходите за версту!
Евгения, 28.02.2014
В июле начала обучение. Преподавателем по теории была Елена Борисовна (правда мне кажется она там одна читает лекции), интересно, доступно, с юмором, рисует много ситуаций на дороге. Инструктором у меня был Андрей Борисович, строгий но тоже с юмором, очень переживал за всех своих учеников, когда ходили в ГАИ. Я осталась довольна, права получила, правда в ГАИ из-за своей невнимательности ходила 5 раз. Сейчас езжу. Советую эту школу.
Елена, 01.11.2013
Огромное спасибо инструктору по вождению Полупанову Николаю Сергеевичу за профессиональное, внимательное и чуткое отношение.
Ирина, 26.02.2013
Очень понравилась учеба в этой автошколе. Теорию преподавали интересно, а с инструктором мне очень повезло. Михаил (Шевроле Ланес)- очень понимающий и спокойный инструктор. Спасибо Вам большое!!!
Наталья, 25.02.2013
Автошкола замечательная, но большой минус автошколы это автоинструктор, Игорь Николаевич, который ездит на KIA RIO! Умственные способности данного инструктора оставляют желать лучшего, в связи с тем, что этот товарищ в силу, скорее всего, небольшого ума, узколобости и ограниченного мышления, самоутверждается за счет других. Так как сам, похоже, как только крутить руль и нажимать педали ничего не умеет и ни на что не способен. Этот товарищ, позволяет себе неоднозначно шутить и высказываться в адрес учащихся, отпуская плоские шуточки, которые радуют только одного его. Это, судя по всему, поднимает его самооценку в глазах других людей. Остается пожелать лучшего тем, кто с ним работает, а особенно тем, кто у него учится вождению!
Не важно, 01.04.2012
Обучение понравилось. В ГАИ сдала со второго раза. Уже езжу сама. Советую эту школу!!!
Татьяна, 01.12.2011

Смотрите также

Автошколы в Восточном АО Автошколы в р-не Перово Автошколы у метро Новогиреево