Трик

Автосервис
г. Солнечногорск, Тельнова, 3, Московская область
т.: +7 (495) 995-6002

На карте

Отзывы

Постоянно обслуживаюсь на данном СТО, рядом находится, что очень удобно. Недавно утром собрался на работу, а машина внезапно перестала заводиться, вообще ни в какую. Я мигом к ним приволок, благо повторюсь рядом, ребята сразу посмотрели, продиагностировали и в итоге приговорили датчик. Поменяли датчик и как часики заработала вновь. Никогда не было проблем с данным сервисов, всё четко и профессионально.
Патрик, 04.10.2018
Был сегодня на этом СТО,менял масла и фильтра, мастер сделал все как надо, посмотрел подвеску и по остальным нюансом проконсультировал - стоимость соответствовала по окончанию работ заранее оговоренной! Претензий к работе нет! Спасибо!
Альберт, 10.09.2018
Очень доволен, быстро и в срок!!! Все как обещали и цена приемлема. РЕКОМЕНДУЮ!
Иванов Сергей, 14.08.2018
Не первый раз уже ремонтирую свой автомобиль в этом центре. Ремонтировал багажник и задний бампер, в данный момент нареканий нет. Сделали в течение трех дней, вроде качественно.
Петр, 23.07.2018
Приезжал на ремонт, нужно было заменить масло, проверить подвеску и починить колесо. Коллега мне посоветовал сервис. Ремонт выполнили быстро, порадовало доброе отношение к клиентам. Колесо отремонтировали и теперь езжу и радуюсь. Планирую заехать поменять сигнализацию.
Вениамин, 15.02.2018
Сервис понравился: хорошая зона ожидания, приветливый администратор, вежливый персонал. Стоимость работ озвучили сразу.Заранее предупредили, что в ходе осмотра могут понадобиться доп работы (для выяснения причины поломки). Всё со мной согласовывали. При неисправности буду обращаться именно в него. Осталась довольна всем. Спасибо!
Зинаида, 23.10.2017
Я ехала в Автотехцентр Трик "лечить" трещины. Два дня с ними ездила, думала, что менять придется, а в итоге сделали в этом салоне. Под определенным углом, конечно, видно, что там что-то не то, но в целом стекло выглядит очень хорошо, потому ставлю пять.
Эльза, 26.06.2017
Был в Автотехцентре Трик в конце прошлого года. Были проблемы с системой охлаждения и с автозапуском. Машину отремонтировали в срок, который оговорили заранее. Спасибо!!!
Александр, 05.05.2017
Мой автомобиль БМВ X5 2004 года. Сломалась АКПП. Была отремонтирована в кратчайшие сроки и теперь работает как новая. Огромное спасибо, за оперативность и высокое качество работы. Если нужен ремонт, то только в этом автосервисе!!!
Саша, 30.04.2017
Здесь я красила свое авто, я хотела в красный цвет. В этом центре все быстро сделали, цена нормальная, цвет классный получился!! Спасибо!!!
Макар, 02.04.2017
В Автотехцентре Трик умеют ремонтировать машины. У меня жена недавно приехала расстроенная. На двери и крыле ее новой красной ауди красовались вмятина и царапины. Отвез в ремонт к специалистам в Трик. Там на устранение проблемы ушел один день. Когда вечером пригнал машину из сервиса, показал жене, радости не было предела! Большое спасибо!
Владислав, 26.02.2017
Цены тоже приятно удивляют. Рекомендую своим друзьям и знакомым, у них тоже остаются приятные впечатления. Очень доволен, что нашел для себя идеальный автосервис.
Иван, 18.12.2016
Я в тут чип тюнинг делал машины, хорошо получилась. Сильно я пока еще не гонял, но отзывчивость повыше стала, резво бегает. Приятно удивила цена, сервис не то, чтобы лучший, но впечатление приятное, мастера рукастые, машину не испортили, если поломаюсь - велик шанс, что сюда поеду снова.
Юлиан, 07.12.2016
Мне очень понравился данный сервис, я приехал сюда первый раз по рекомендации друга, очень хорошее обслуживание, красивая комната отдыха. Ребята такие молодцы приятно за ними наблюдать из большой комнаты отдыха... Рекомендую всем.
Гоген, 26.11.2016
Сервисом доволен. Автосервис это как парикмахерская или стоматолог - нужно ходить к одному мастеру! Когда попадал не на своего мастера приходилось заново объяснять новому мастеру, что необходимо сделать. Ребята, спасибо!!!
Севастьян, 03.11.2016
Обратился в Автотехцентр Трик для покраски авто.Спасибо, подкрасили авто как с завода. Цвет непростой, хамелеон.Теперь я ваш постоянный клиент.
Вахтанг, 22.08.2016
Приобрел полисы КАСКО и ОСАГО в К-insgroup. После наступления страхового случая обратился в офис компании. Сотрудники очень быстро оформили все документы.Все работы были выполнены быстро и качественно. Огромное спасибо сотрудникам этой страховой компании.
Владлен, 04.06.2016
Обратилась в этот автосервис, так как троил у меня двигатель. Провели диагностику, оказалась не вприскивала одна форсунка в цилиндр. Неполадку устранили быстро, и качественно.Спасибо!!!
Марина , 10.05.2016
Очень хороший автосервис, работники ответственно подходят к своей работе, работу делают очень аккуратно и качественно, а главное быстро, я лишь раз пользовалась их услугами, но осталась довольна
Светлана, 08.05.2016
Отличный сервис. Всем рекомендую. Автомобиль KIA SPECTRA 2009 г.в. 16 марта 2016 г. меняли правый передний и левый задний тормозные суппорта и масло в АКПП. Все работы были сделаны быстро и качественно. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу!!!
Станислав, 19.04.2016
Менял масло в двигателе с фильтрами. Всё сделали быстро и качественно. Приятные ребята, посетив автосервис хоть раз, обязательно в следующий раз поедешь сюда снова.
Сергей, 13.04.2016
Отличное место, где я не так давно чинил свой бампер и капот, после неприятной аварии. С заменой всего этого дела данный автосервис справился просто шикарно, да и к тому же по срокам не подвели. Так что я всем остался доволен и могу их рекомендовать, благо цены у них приемлемые и качество на уровне.
Евгений, 12.04.2016
Делал шиномонтаж в данном сервисе, приехал по времени и заехал буквально через 5 минут. Сделали махом(40 минут), а машина у меня Touareg не маленькая. Цены как везде. Я доволен ставлю твердую 5. Спасибо за хороший сервис.
Теодор, 31.03.2016
По кузовщине обращался к ним. Переднее крыло, водительская дверь, передний бампер и так еще по мелочи. Очень хорошо вытянули, минимум лепнины (шпатлевки). Покраска - без прибора и не скажешь, что красили. Доволен, ведь и по деньгам получилось не шибко много еще.
Андрей, 20.03.2016
Спасибо большое за качественный ремонт! Очень понравилось внимание со стороны работников и вникание в проблему. Очень понравилось, благодарю от всей души. Теперь, если вдруг опять понадобится, то только к вам поеду. Качество работ очень высокое, а цена вполне приемлемая.
Надежда, 19.01.2016
Подъехала, быстро заменили катушку, общались вежливо, дали советы по авто. Рекомендую, если вам нужно качество и адекватные цены.
Алиса, 29.12.2015
Просто хочу поблагодарить ребят, которые работают в Автотехцентре Трик. Ребята так держать, вы просто лучшее из всех сервисов Солнечногорска. Я всем советую, кто любит свои машины, как я, приезжайте в этот сервис не пожалеете.
Аня, 02.12.2015