Профессионал

Автосервис
Силикатный 2-й пр., д. 9, Москва
м. Хорошёво (МЦК) 890 м, Полежаевская 1270 м
т.: 8 (499) 769-55-88

На карте

Отзывы

Чинила патфайндер по каско. Дверь водительскую под замену. Ттт. очень хорошо всё сделали и на 5 дней раньше отдали! Была замена двери и покраска и дверь не открывалась-не закрывалась после аварии. Тоже всё там заменили, дверь легко открывается-закрывается. Всё ровно, без зазоров. Покраска пока тоже нормально. Правда сейчас ещё может рано говорить. Персонал вежливый и внимательный. И охранник на входе тоже очень приветливый - как говорится театр с вешалки ведь начинается)))
Спасибо мастеру-приёмщику Сергею!
Екатерина, 29.05.2014
Искренне благодарю за все негативные и позитивные отзывы.
Мы люди и не всегда идеальны. Ваши отзывы, нам очень помогают проводить работу над ошибками и становиться лучше. Если кому то мы не угодили или обидели, мы приносим свои извинения. Огромное всем спасибо.
Руководитель автосервиса "Профессионал"
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович, 15.02.2014
Неужели вы действительно думаете, что люди не поймут каким образом эти отзывы здесь оказались!!?? Они же под копирку все!!! Кем-нибудь из прыщавого сисадминского отдела написаны. Достойный сервис подбирает тематику хотябы
Анатолий, 10.02.2014
Хороший сервис.Все на уровне :условия и качество работы
У меня шевроле лачетти. Попала в дтп не по своей вине.Естественно я в шоке,а т.к. эта авария стала для меня в первой,то даже и не знала как поступить.Позвонила знакомому.Он посоветовал обратиться в автосервис Профессионал.Я им позвонила,рассказала свою ситуацию.Они мне все подробно рассказали как поступить,машина же застрахована.Приехала к ним, ребята сказали какие работы будут проводиться, назначили дату когда машина будет готова.Приехала за машиной в назначенную дату.Машина стала как новенькая.Ребята отлично справились с кузовным ремонтом,зазоры одинаковые, ремонт передней и боковой части занял меньше недели.И страховая компания выплатила мне полную стоимость работы.Я очень довольна.Спасибо огромное за ремонт.
Светлана, 26.01.2014
Пишу на положительных эмоциях. Забрал сегодня из ремонта в компании «Профессионал» свой Volkswagen Phaeton. Ремонтировали мне там машину по страховке ОСАГО, причём никто даже не заикнулся о дополнительных платежах, «вложились» в бюджет, рассчитанный страховщиком. Ремонт проведён отлично, никаких следов прошедшей аварии, вот прямо очень доволен!
Константин Нефедов, 25.02.2013
Только вчера забрали из центра «Профессионал» машину Range Rover L322, нам делали ремонт кузова и замену деталей. Платила компания «Согласие», авария была не по нашей вине. Сначала мы хотели взять деньгами, но нам существенно занизили выплату (говорят, правило такое у страховщиков). По совету брата мы обратились в «Профессионал». Итог: не пришлось доплачивать, а результат очень даже порадовал — машинка совсем как новая! Очень рады
Елена Болохова, 18.02.2013
Несколько раз приходилось обращаться в этот автосервис по поводу ремонта кузова после ДТП. Могу сказать, что отношение к клиентам очень хорошее. Работы по ремонту проводят быстро и качественно. Ремонтирую машину именно в этом автосервисе и всем своим друзьям рекомендую обращаться именно сюда.
Валерий, 10.01.2013
Отвратительный автосервис!!! По телефону обещали ремонт и подбор запчастей по приемлимым ценам,уговаривали привезти машину.Когда мы привезли машину(нужен был кузовной ремонт переда),телефонного общения как будто никогда не было.При осмотре машины общался с нами Анатолий Иванович,который не глядя на повреждения,с ходу стал называть цены работ: 94тыс,104тыс,111тыс.Мы поняли,что наша машина в плане цен на работы интересует его,начиная со 111тыс.р. Калькуляцию принесли через 1,5 часа,где простым карандашом (для нас даже ручку пожалели) перечислили работы в очень укрупнённых формулировках,калькуляцию запчастей не сделали, сказали,что запчасти будут стоить близко к этой сумме. Мы обратились в др.автосервис, где ремонт был выполнен оперативно,по нормальным ценам и с отличным качеством. Если ремонт за свой счёт,а счёт небольшой, лучше обходить этот автосервис стороной. Ребята этого автосервиса-безусловные лидеры кузовного ремонта по части накручивания цен!
Алексей, 06.09.2012
Обожаю свою машину, даже после ремонта. Автосервис не подкачал!
Дмитрий, 31.07.2012
На своём Форд Мондео 2009 года попал в очень серьёзную аварию: сработали сразу все подушки безопасности, была помята крыша, задние лонжероны просто развалились. Машина была изуродована, думал, что придётся отдавать за бесценок. Но повезло, что случайно отыскал в интернете контакты автосервиса «Профессионал». Ребята выполнили все работы безукоризненно и за небольшие деньги. Понравилось, что всё честно, никто не пытался содрать с меня денег за «просто так».
Вячеслав, 30.07.2012
Всем здравствуйте! У меня автомобиль Лексус LX 570 (2010 год выпуска). Не повезло: возвращался домой очень поздно и от усталости не справился с управлением. Итог — столкновение со столбом, повреждения левого угла и рамы. Сомнений насчёт того, куда обратиться, не было. В «Профессионале» был уже несколько раз и остался доволен сервисом. Сдал машину в понедельник, на следующей неделе, в среду, уже забрал её в идеальном виде, с полностью восстановленной рамой. Сэкономил благодаря этому приличные деньги, а машина выглядит как новая.
Владимир Сергеевич, 26.07.2012
Добрый день всем! Хочу рассказать и я свою историю. Моя машина Volvo S 80 (2010) побывала в сильном ДТП. В основном, пострадал кузов, так как она слетела с трассы. Сначала я хотел делать ремонт у дилера, но потом посмотрел цены и решил поискать сервисы подешевле. Кстати, поиски мои продолжались не слишком много времени. В Интернете почти что сразу нашёл сайт автосервиса «Профессионал», посмотрел расценки и чуть не обомлел: получалось чуть ли не в два раза дешевле, чем в дилерской компании. Конечно, очень сильно переживал по поводу качества ремонтных работ. Однако, почитав отзывы, я всё-таки решился и провёл ремонт именно у них. Остался очень доволен. Цена меня устроила, а качество не хуже, чем у дилера. Вот теперь пришел и мой черед написать здесь свое «мерси» сотрудникам данного сервиса.
Сергей Викторов, 17.06.2012
А я ремонтировал свой Jaguar 2011 в сервисе Профессионал. В прошлом месяце меня сильно занесло, да так, что кузов в хлам умудрился разбить. Кузов был весь покалеченный, но мастера сделали нормально, покрасили, могу только всем посоветовать если что вдруг случиться с авто, обращаться именно сюда.
Иван Николаевич 33, 15.06.2012
Меня тоже все устраивает в их обслуживании. Проблем у меня с ними не было!
Максим, 13.06.2012
Мой автомобиль Range Rover Sport попал в сильную аварию и был опрокинут на бок. В результате вся правая сторона, крыша и капот были смяты. Еще повезло, что у меня была полная страховка и мне его бесплатно восстановили. Ремонт проводил в мастерской «Профессионал», меня от страховой компании туда направили. Остался доволен, кузов практически как новый. Правда, пришлось красить всю машину. В общем, если кто-то попадет в ДТП, то смело могу рекомендовать этот сервис. На их сайте, кстати, полно полезной информации.
Евгений, 31.05.2012

Смотрите также

Автосервисы в Северо-Западном административном округе Автосервисы в р-не Хорошёво-Мнёвники Автосервисы у метро Хорошёво (МЦК)