Звезда Столицы

Автосалон
Варшавское ш., 127, Москва
м. Южная 490 м, Пражская 1280 м
т.: +7 (495) 974-2222

На карте

Отзывы

Клиентом Звезда Столицы являюсь уже 3 года. И всегда работаю с мастером Иваном. Может, для кого-то это глупость, и качественно пройти ТО в салоне такого уровня можно у любого мастера. Но мне комфортно именно с ним поэтому я готов подождать, если вдруг записи подходящей для меня у него нет. Парень довольно подробный, четкий и быстрый. Желаю всем таких кадров и благодарю Ивана за его профессионализм.
Валерий Киселев, 24.09.2016
Приехал посмотреть, что новенького нынче предлагает мерседес, так сказать пощупать попробовать оценить.Консультировала меня Малышева Екатерина. Хочу сказать был нереально удивлён, Екатерина  молодец. Не только красивая девушка, дак еще и в машинах разбирается. Присмотрел себе новенький е-класс. В следующем месяце махну старую на новую, тем более условия по трейд ин хорошие.
Александр, 15.04.2016
По рекомендации друзей менял здесь свой старый мерседес на новый. Впервые пользовался услугой trade-in, и остался довоен. Автомобиль мой оценили по адекватной цене, оформили документы. Сделкой по покупке занимался Павел Никитин. На продажу машину ушло меньше месяца, но к этому моменту я уже определился с моделью новой машины A 180 в белом цвете. Благодарю Павла и менеджера Романа, который помогал с покупкой, а также Елену из отдела страхования. Все большие профессионалы, да и просто очень приятные люди.
Виталий, 17.08.2014
Недели две назад сопровождал друзей, чтобы помочь автомобиль выбрать. Смотрели несколько вариантов, по мне так все машины, которые мы смотрели были хороши. Это же мерседес! При выборе исходили уже больше из каких-то рациональных соображений (чтобы компактная была, топлива расходовала меньше). Выбрали А-Класс, друзья уже по своему желанию всяких дополнительных пакетов оснащения автомобиля назаказывали. Продавец был хороший, Дмитрий звали, а фамилию не знаю, к сожалению. Все нюансы рассказал по автомобилям, приятно пообщаться было. На мой взгляд, салон очень приличный
Иван Долгих, 26.06.2014
Очень удобно, что люди подробные отзывы пишут с указанием всех проблем при покупку и имен продавцов. На основании отзывов я и выбирала себе салон. Приезжала сюда без предварительного звонка, познакомилась с Денисом Морозовым, о чьей работе тоже была наслышана (хорошие вещи, разумеется). Сказать, что Денис мне очень помог с выбором - это ничего не сказать. Мы буквально каждую машину рассмотрели по той цене, на которую я рассчитывала. Все показал, объяснил. Я долго сомневалась насчет покупки смарта, спасибо, Денис, Вы очень помогли.
Арина, 15.06.2014
Покупал здесь машину несколько месяцев назад. Ребята работают на высоком уровне, никаких недочетов в их работе не обнаружил, но при этом общаются на нормальном языке с клиентом. В остальном же, все как и других официальных дилеров. Можно все документы оформить в салоне: и страховку, и для ГИБДД, с кредитом тоже проблем нет, если есть такая потребность. Понравилось, что во время ожидания есть чем заняться в салоне. Интернет нормальный, даже поработать можно, есть, где перекусить. В целом плюс.
Дима Власов, 06.04.2014
Был здесь впервые в прошлые выходные, проблемы были с дверью багажника. Замок постоянно заедал. Починили в течение нескольких часов, а еще и скидку 10% дали. Мелочь, а приятно)
Вячеслав , 12.02.2014
Наконец-то выкроила свободный кусочек времени, чтобы написать отзыв о своей покупке в Звезде Столицы. Дима, мой менеджер, ты прекрасен и невообразимо хорош! Быстр, как ракета, с хорошим чувствовм юмора, как Светлаков. Митя, так держать! Считаю, что этот менеджер - золотой, и салону его нужно холить и лелеять. В остальном же салон приятный, ничем особо от других не отличается. Все положительно, аж скучно)
Лиана, 23.01.2014
Взял 13 год Б-шку со скидкой, так еще и комплект резины подарили зимней.Нужно уметь договариваться;)
Сергей, 19.01.2014
Это наш "семейный" салон и сервис. И я, и жена обслуживаемся тут, хорошая система баллов для семьи. Рекомендую
Alex, 13.01.2014
Долго и вдумчиво выбирал машину, под это дело объехал салонов пять. И вот этот прямо в душу запал. Ну а раз место хорошее, решил - надо брать. Ну и взял ML 400 4M. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Звезды Столицы. Красавцы!
Иван Асташкин, 27.11.2013
Было непросто решиться и неочень хотелось влезать в долги, но теперь у меня есть моя красненькая малышка А, и оно того стоило, поверьте!!! Менеджеру Леночке большущее спасибо за помощь в осуществлении мечты!!
Volgina Marina, 25.11.2013
Обслуживалась в Звезде столицы, в полном восторге, машину покажут, все про нее расскажут, проконсультируют, дадут поездить. Кому как, но мне такая (местами даже чрезмерная) активность по душе. Видно, что стараются изо всех сил угодить.
Шишков Вячеслав, 19.11.2013
Звезда столицы — один из лучших дилерских центров MB в Москве. Менеджеры были внимательны и ответственны. Я нисколько не пожалел, что приехал именно сюда. И просто в восторге от своего нового Мерседес E 300! Спасибо Стасюку Егору за неоценимую помощь и прессионализм!
Эдуард Тихонов, 12.11.2013
Большущее спасибо консультировавшему меня менеджеру Игорю. Он помог мне определиться с выбором, указал на минусы моего первоначального выбора. Благодаря ему, я сэкономил больше 200 тысяч!
Александр Ч., 03.11.2013
Обменял с доплатой свой полуторагодовалый С180 на С180 этого года через Trade in. Удобно получилось. Цену за мою выставили ниже, чем по рынку, но зато скидку сделали на новый. Так что разница вышла минимальной.
Киржич, 24.10.2013
Не могу не отметить отличную работу сервисцентра в Звезде столицы.
После аварии мне пришлось обратиться для ремонта к ним в кузовной цех. В назначенное время меня ждали. Сообщили срок окончания ремонта. Четко выдержали все сроки. Машину я получил, как новенькую.
Рустенко Петр, 17.10.2013
Полгода назад продали мне 2011г. Ешку CDI. Пока бегает без неприятных сюрпризов. Жидкости только поменял на всякий случай, но слитые были чистыми, можно было не менять.
Шувалов Олег, 10.10.2013
К сервису претензий нет, починили быстро (масляный насос и свечи). Правда по записи пришлось ехать.
Романовский, 02.10.2013
Приобрел в Звезде С купе. Машинка - круть, салон вроде бы ничем особо не выделяется. Оф. дилер же, а не рынок. Был неприятный момент, когда менеджер в назначенное время отсутствовал где-то минут 20. Может на тесте кого-то сопровождал, я не допытывался.
Стас, 29.09.2013
На днях был там на первом ТО после покупки, процедура заняла что-то около 2х часов, может чуть больше. Под капотом все на месте, ничего не оторвано, не потеряно, не поцарапано. Зона ожидания приличная, в туалетах чисто. Машину вернули без кузовных повреждений. Приятно иметь дело с адекватными людьми.
Володя, 18.09.2013
Звезда - это самый обычный салон премиум класса где продают и обслуживают мерседесы. Покупал свою машину там, поскольку у меня С, а не S-класс по индивидуальному заказу, то всем салоном за мной не бегали, фотографий на память не делали.
Того что мне откровенно не понравилось нет, один раз я сталкивался со стажером, который приглашал старшего ему помочь, но это ничуть не портило общей картины. Из сервиса мне авто всегда возвращали здоровым. Чай, кофе всегда пожалуйста, с парковкой тоже проблем не было.
Езжу я туда только потому, что Звезда ближе всего к дому, если перееду в другой район, наверняка буду обслуживаться у другого дилера.
Alexis, 15.09.2013
Приятно общаться с продавцами, которые действительно любят марку, авто которой предлагают! Пока выбирал авто узнал все как про сервис так и про слабые и сильные стороны и кроме того 5 причин, по которым стоит забыть про БМВ.
Сергей, 07.09.2013

Смотрите также

Автосалоны в ЮАО Автосалоны в районе Чертаново Центральное Автосалоны у метро Южная