Авилон, ЗАО

Автосалон
Волгоградский пр-т, 43, корп. 2, Москва
м. Текстильщики 940 м, Новохохловская (МЦК) 1180 м
т.: +7 (495) 730-4444

На карте

Отзывы

Фольксваген Авилон,хуже сервиса не видел,сборище цыган,которые пытаются тебя обмануть и побольше денег с тебя поиметь,обслуживал там авто,машину поцарапали и пока не вызвал милицию делать не хотели.Жалобы не рассматривают,до колл центра не дозвониться,полный бардак.Все друг друга покрывают.
Бегите оттуда люди добрые и никогда у них не обслуживайтесь.КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!
анатолий, 18.04.2011
А я хотела бы написать о работе службы персонала.
Отношение к людям, которые приходят на собеседование просто отвратительное. Толпы сидят в коридоре в ожидании, когда сотрудники соизволят от дел своих освободиться. Что за отношение?! Особенно хотелось бы отметить работу Оводовой Светланы. Прождала эту даму целый час и в ответ даже извинений не услышала. Зачем назначать время для встречи, если ты заранее знаешь, что оно обеденное. Такое неуважение и бестактность.
Провела собеседование как будто не она является кадровым сотрудником, а я. Создалось впечатление, что работа в тягость для нее. Даже не потрудилась о компании и вакансии рассказать.
Ужас. Впечатление сложилось негативное. Желание работать в этой компании точно НЕТ.
Обращаюсь к HR директору:
" Обратите, пожалуйста, внимание на работу своих сотрудников-такие люди не должны работать в кадровой службе вашей компании".
Ольга, 17.11.2010

Смотрите также

Автосалоны в Юго-Восточном административном округе Автосалоны в р-не Печатники Автосалоны возле метро Текстильщики