Салон Необычных Оправ

Салон оптики
Салон Необычных Оправ, очковой оптики, солнцезащитных очков и контактных линз. В салоне оказываются услуги по диагностике зрения для взрослых и детей, ремонт очковой оптики, а так же лечение и профилактика детского зрения. Всегда в наличии классические модели оправ, необычные и оригинальные оправы, пенсне, лорнеты. Салон Необычных Оправ - стильные и повседневные очки на любой вкус!

В каждом салоне вы можете получить полный комплекс офтальмологических услуг: проверить зрение; подобрать оправы и линзы для очков; изготовить очки; а также подобрать солнцезащитные очки и контактные линзы. В каждом салоне есть профессионально оборудованный кабинет врача-офтальмолога, где оказываются услуги по диагностике зрения и даются рекомендации относительно коррекции зрения. Изысканный интерьер, запах ароматного кофе, спокойная неспешная обстановка позволит Вам выбрать среди 2000 всевозможных оправ.
пер. Серпуховский, 7с1 , Москва
м. Серпуховская 150 м, Добрынинская 400 м, Октябрьская 930 м
т.: +7 (499) 236-43-50Сайт
Режим работы: пн-вс 10:00-21:00

На карте

Смотрите также

Салоны оптики в Центральном административном округе Салоны оптики в р-не Замоскворечье Салоны оптики возле метро Серпуховская