Вален

Салон красоты
Наш салон распахнул свои двери для посетителей в 2005 году в новом районе Москвы Гранд-Парк. Именно на этом сайте настоящие и будущие клиенты могут ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг, выбрать мастера, подобрать удобное для посещения время и ознакомиться с ценами на процедуры. Ухаживая за вашим лицом и телом, мы руководствуемся священным для нас принципом «не навреди». Мы предлагаем в салоне только те процедуры, результат от которых известен, изучен многими десятилетиями работы. По мнению наших специалистов, красота не требует жертв. Это ваше естественное состояние и восстанавливать его следует естественным путем. Вы можете по-настоящему расслабиться в заботливых руках специалистов, забыть о насущных проблемах. Вас порадует высокий профессионализм, современное оборудование, уютный интерьер. Вам обязательно помогут определиться с пожеланиями и воплотить их в жизнь!
ул. Гризодубовой, д. 4, к. 1, Москва
м. ЦСКА 520 м, Хорошёвская 790 м, Полежаевская 930 м
т.: +7 (495) 662-80-30

На карте

Отзывы

Очень нравится салон!Хожу к мастеру по эпиляции Ольге (золотые ручки), все делает быстро, и чистенько..хожу косметологу Фариде, потрясная женщина, всем советую, не пожалеете. А так атмосфера домашняя, цена-качество хорошее.
Елена, 07.12.2014
Мне нравится этот салон. Домашняя обстановка, качественные услуги, адекватные цены. С обдираловкой не сталкивалась! Хожу третий год к Парутенко Лене на маникюр-педикюр и косметологу Фариде! Да, за последний год менялись пару парикмахеров... ну и что, не страшно.
Наталья, 10.12.2010
В салоне есть потрясающий мастер Ольга Шахова!!!! Рекомендую!!!! стрижка держит форму два месяца!!!!!
Полина, 20.11.2010
Пару раз ходила в ваш салон, ничего интересного, только обдираловка, в других салонах хотя-бы мастера высокого класса и постоянные, а у вас меняются как перчатки и новички эконом-класса.. Значит каков вывод?
Калабух Елена, 19.07.2010

Смотрите также

Салоны красоты в САО Салоны красоты в районе Хорошёвский Салоны красоты у метро ЦСКА