Medical On Group / ММЦ Медикал Он Груп-Одинцово

Клиника гинекологии, урологии
Отделения: гинекология, проктология, урология, дерматология, УЗИ, анализы.
г. Одинцово, Можайское ш., д. 55, Московская область
т.: +7 (495) 510-43-01Сайт
Режим работы: пн-сб: 9.00-20.00, вс: 9.00-17.00

На карте

Отзывы

Очень долго не могла решится пойти к проктологу, боялась операции. Что только не перепробовала за это время (13 лет): народную медицину, все возможные таблетки и мази,разрекламированные по телевизору, ничего не помогало,становилось только хуже. Не проходящая боль целый день,к вечеру могла только лежать.
К врачу идти все равно пришлось, но стадия была большая, пришлось делать операцию, на более ранних стадиях делают кольца.
Долго думала куда пойти,в итоге остановилась на МедикалОнГрупп в Одинцово. Врач Вередченко Виктор Александрович .
Врач очень опытный, внимательный,знающий, сделал более 600 операций. Операцию делают по новой методике,ничего не вырезается,а специальном аппаратом прошивается центр узла и он рассасывается. Анестезиолог во время операции очень подбадривал, медсестра очень внимательная, очень понравился весь персонал. После операции остаёшься в клинике на ночь,на следующий день домой,но ещё недели две восстанавливаешься, если работаешь надо брать отпуск.
М, 20.03.2016
Люди не ходите туда! Выкачивают деньги! Обратилась в филиал Одинцово - Лень С.В. гинеколог, поставила неверный диагноз,но мои жалобы и явные признаки имеющихся проблем не обратила внимание!!!! Назначила лечение от несуществующего диагноза лечение стоимостью 25000руб, а имеющиеся заболевания не выявила! После трех процедур (орошение и капельница) стало резко хуже. Врач даже не пригласила на прием, сказав продолжать. Обратилась к 3 другим врачам - диагноз не подтвердился!!! Обман и непрофессионализм.
Бывший пациент, 20.07.2014
Я много лет немогла забеременеть и с помощью этой клиники у меня родилась дочечка ей уже почти 3 месяца,я очень благодарна доктору Маршевой Юлии Александровне и её помощникам. Как многие пишут что они вымогают деньги нет это не правда мы с мужем отдали 60тыс за полный курс обследования и лечения и не грамма не жалеем. Женщины которые не могут забеременить не слушайте никого и обращайтесь в эту клинику где вам всегда помогут.
ольга, 10.06.2014
Выводы сами делайте. С женой запланировали беременеть, решили подойти обстоятельно. Пришел я значит сдавать на анализы, на инфекции ну и консультация конечно. Врач уролог, разумеется. Первичный прием, узи, недешево ну да ладно. Все такие вежливые аж противно. Доктор Кондратьев. Сделал я значит узи. Осмотр и сам прием врача меня поразил, минут 10. Стоило задуматься уже. Ну да ладно думаю. Пришел сдавать мазок, тоже хлоп и быстро послали ждать результат и было больно. Не знаю что сделал не так врач, но на 4й день Мое наследство реально отваливалось. Рези, боль, гной из репродуктивного органа. Позвонил, врач не принимал, договорился к другому, фамилия Хаджи. Подбежал- прием 5 мин. Пей сказал этот антибиотик, два дня не поможет- иди к своему врачу. Два дня пройти не успели, привезли меня на скорой в ЦРБ при температуре в 41,5 , бешенным давлением, скорую вызвали на этапе дикого озноба, трясло просто нереально. Ну что дальше сказать, тяжелое лечение стационарно. Не ходите в эту клинику!!!
не важно, 30.12.2013
Был на приеме у проктолога В.А.Вередченко. Помог профессионально. Стремился все вылечить медикаментозно, без иссечения. Конечно все стоит хороших денег, но я не жалею. Результаты отличные. Замечательная работа фельдшеров и сестер. Все доброжелательно, с вниманием и теплотой. Я доволен.
Олег, 04.11.2012
Не знаю к вам но я вот сходила пару раз и у меня никаких впечетлений не осталось...Сначала было все хорошо такие все добрые а как пришли результаты анализов врач полный ноль ничего сказать не может !Отношение отвратительное мой врач была это Ильинская Татьяна Борисовна...Никогда к вам не буду обращаться знала бы за что платила в жизни бы не пошла !Всего хорошего развивайтесь!
гость, 15.06.2012
Детские массажики делали у Молокановой из On clinic. Добрая и радушная женщина. Сынок все время улыбался, гугукал, а главное давал что-то сделать. С помощью Екатерины Владимировны мы справились с тонусом и кривошеей. Кто бы что не говорил, а деток надо доверять хорошим специалистам, чтобы потом локти не кусать.
Фаина, 25.11.2011
Ребенка сразу записала в Onclinic, т.к. во многом эта клиника превосходит своих соседей. Можно всегда пригласить на дом педиатра или специалиста, также сдать анализы на дому. Никаких очередей, все организовано на высшем уровне. В общем, плюсов масса. Наш доктор Близнюк Надежда Николаевна. Славная женщина, образцовый доктор. Я считаю, что нам с ней повезло.
Unnna, 02.11.2011
Сдаю анализы только в “On clinic”. Близко к дому (та клиника, что на 1905 года), можно сдать перед работой и оперативно получить ответ. Экономлю свое время и деньги. Хорошо, что приличных клиник все больше и больше!
Лапочка, 23.10.2011
Ребенка привезли воскресенье с дачи с температурой 38.8 С. Быстрее поехали в он клиник, была уже ночь, нас сразу приняли. Хорошо, что врач была на месте, она осмотрела ребенка, сделала укол и выписала лечение, через 15 минут температура спала. Предложили остаться в стационаре, но мы отказались. Хочется сказать большое спасибо, всему медицинскому персоналу и руководству больницы за своевременно оказанную профессиональную медицинскую помощь моей дочке.
Золотовицкая, 20.09.2011
Не знаю куда обратиться со своей не проходящей головной болью. Терапевт ничего вразумительного посоветовать не может. Думаю,что в он клиник надо идти. Бывала там пару раз, осталась довольна. Врачи хорошие, девочки очень милые, все подскажут и расскажут. На пенсию часто не сходишь, но когда что-то серьезное, денег не жалею.
Sveta, 01.07.2011
Вернулся из командировки, смотрю, а друг-то мой как-то странно себя ведет, покрылся красными пятнами. И вроде бы предохранялся, а все таки зараза как-то проникла. Я тогда здорово струсил, всю ночь не спал, с утра бегом к врачу в поликлинику - а в регистратуре говорят - возьмите талон - через две недели есть у врача окно. Ну какие две недели, когда мне уже везде СПИД и сифилис мерещился? Побежал в он клиник, повезло, у врача был свободный час, потому что кто-то не смогу прийти. Диагноз - подозрение на генитальный герпес, конечно с одной стороны хорошо, что не спид или сифилис, а с другой стороны приятного мало, сдал анализы все подтвердилось. Врач сразу назначил мазь, что бы снять зуд, и убрать воспаление. И назначил лечение, благо я сразу до него дошел, и лечение начал на ранней стадиии, а то кто знает вообще во что все могло вылиться.
Михайлов Илья, 20.01.2011
Я вообще большая паникерша, и когда неожиданно в 38 лет узнала, что беременна приступы паники только усилились. А после похода в свою поликлинику и разговора с участковым врачом, вообще думала, что для меня выносить ребенка будет не реально. Поэтому и обратилась в Он клиник. Хочу сказать спасибо Абрамян Анне Григорьевне, за ведение моей беременности, за то что терпела мои вечные паники и перестраховки, всегда спокойно и подробно объясняла все что было не понятно. Внимательно относилась к любому изменению, успокаивала, и уговорила на естественные роды. Мальчик родился здоровым, роды прошли без осложнений, а для меня это самый большой показатель компетентности врача.
Дарья, 19.12.2010
Я когда ходила с животиком, обследовалась в Он Клиник. Где еще сделают четырехмерную эхограмму? Малыш у меня родился здоровый и сама беременности благодаря чуткому присмотру без затруднений. Теперь наблюдаемся в педиатрии.
Mandarina, 25.11.2010
Обращалась в Он Клиник на Цветном по гинекологии, анализы быстро, за день, сделали. Лечание, конечно, главное, помогло.
Катя Бабушка, 08.11.2010
Обращалась к гинекологу с болью. Думала что-то страшное, оказалось беременность. Мне помогли сдать все анализы и предложили встать на учет. Теперь у меня есть личный врач, который ведет мою беременность. А потом можно будет наблюдаться у педиатора. В общем, я согласилась и жду результатов.
Лена Х, 06.11.2010
Обращался по урологии. Могу сказать, что не фейк, то есть место с по-настоящему профессиональными людьми. Отличный прием. Конфиденциально.
Миша, 03.11.2010