Клинический госпиталь на Яузе

Многопрофильный медицинский центр
Волочаевская ул., 15, корп. 1, Москва
м. Площадь Ильича 480 м, Римская 530 м, Чкаловская 1290 м
т.: +7 (495) 234-42-42

На карте

Отзывы

В клинику на Яузе обращалась к маммологу Панченковой Яне Михайловне. Нет,проблем не было. Просто для собственного успокоения решила сходить к врачу,на профилактический осмотр. Очень хорошая доктор,внимательная,грамотная. Осмотрела меня, назначила обследование. Выяснилось, что у меня все в порядке. Теперь буду раз в год здесь обследоваться, после 40-ка женщинам нужно особенно тщательно следить за своим здоровьем.
Лилия, 24.11.2016
Неоднократно обращались в эту клинику, так как сейчас планируем беременность. Недавно вместе с мужем делали генетические паспорта, чтобы знать к каким заболеваниям есть предрасположенность и как защитить свое здоровье и здоровье будущего малыша. Современный медицинский центр. Расположение удобное, цены приемлемые, специалисты хорошие, обследуют досконально, лишних анализов не назначают.
Марина, 06.11.2016
Обратилась в эту клинику из-за ужасных болей в шее, здесь мне провели обследование. Оказалось у меня шейный остеохондроз. На консультации Неборский Сергей Анатольевич дала рекомендации как в будущем избежать обострений, назначила медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, массаж. Все в комплексе очень хорошо мне помогло: боли ушли, вернулась подвижность, в целом чувствую себя очень хорошо.
Екатерина , 01.11.2016

Смотрите также

Медицинские центры в ЮВАО Медицинские центры в районе Лефортово Медицинские центры у метро Площадь Ильича