WP German Med CARE AG

Медицинский центр
Мы владеем методикой экспертной оценки качества/цены медицинского обслуживания, помогая пациентам найти самое лучшее решение, управляя процессом организации его лечения, в тесном взаимодействии с клиниками и врачами.
Нагатинская ул., д. 1, с 25 , Москва
м. Нагатинская 310 м, Верхние Котлы (МЦК) 1030 м
т.: +7 800 555-8271, +7 495 961-1220Сайт

На карте

Отзыв

Спасибо огромное менеджеру Татьяне из WP German Med за помощь в выборе клиники и организацию поездки на лечение в Германию. От души благодарю и рекомендую клинику Сансуси в городе Потсдам, где я проходила лечение в отделении ортопедии. Благодаря слаженной и быстрой работе менеджеров мне удалось пройти операцию по восстановлению крестообразной связки. Отдельная благодарность профессору Шляйхеру и проф.Бернарду за успешно проведенную операцию. Процесс восстановления занял несколько дней, но я чувствую себя в надежных руках и уже чувствую улучшение. В клинике созданы все условия для выздоровления, моральная поддержка со стороны менеджеров тоже очень хорошая!
Тамара Морозова, 05.11.2015

Смотрите также

Лечебно-диагностические центры в Южном административном округе Лечебно-диагностические центры в р-не Нагатино-Садовники Лечебно-диагностические центры у метро Нагатинская