Альтмедика

Медицинский центр
Клиника «АЛЬТМЕДИКА» специализируется на оказании медицинской помощи на дому и в офисе, платная скорая медицинская помощь, перевозка больных.

В кратчайшие сроки и удобное для вас время вы можете получить широкий спектр качественных медицинских услуг: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, обследования на дому (ЭКГ, УЗИ, рентген, холтер).

Вызов врача на дом для взрослых и детей осуществляется по Москве и Московской области без выходных. Вы можете вызвать врача любого профиля: терапевта, кардиолога, хирурга, ЛОР-врача (отоларинголога), окулиста (офтальмолога), невропатолога (невролога), психоневролога, ревматолога, дерматолога, травматолога, уролога, эндокринолога и других. Среди наших сотрудников врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

В случае возникновения экстренных ситуаций мы предлагаем следующие виды скорой помощи: скорая медицинская помощь (скорая помощь), неотложная медицинская помощь (неотложка).
ул. Габричевского, д. 5, корп. 10, Москва
м. Щукинская 900 м, Спартак 1280 м
т.: +7 (495) 542-03-41Сайт
Режим работы: круглосуточно

На карте

Смотрите также

Скорая медицинская помощь в Северо-Западном административном округе Скорая медицинская помощь в р-не Покровское-Стрешнево Медицинские центры рядом с метро Щукинская