Тур доктор

Турфирма
Правильный отдых – залог здоровья. Но для каждого из нас понятие «правильный отдых» свое. Одни отправляются на морские курорты, чтоб окунуться в ласковые волны и приобрести красивый южный загар, другие покоряют горы на лыжах, сноубордах, а может пешком, и получают мощный заряд энергии и адреналина, кто-то любит побродить по старинным улочкам городов с картой в руках, каждый раз открывая для себя что-то новое, а есть те, кто едут на лечебные курорты, чтоб подлечиться или просто поддержать свой организм. Ведь отпуск случается не каждый день, и меньше всего нам бы хотелось в нем разочароваться.

Вот поэтому мы приглашаем вас к нам. Компания «Тур-Доктор» - это союз профессионалов, работающих в туризме более 12 лет. За это время мы накопили огромный опыт в организации туров различной направленности. Подбирая вам тур, мы обязательно учтем все ваши пожелания, обязательно дадим свои рекомендации и предупредим о «подводных камнях». Ведь большинство курортов и маршрутов мы проверили на себе.
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 4, офис 208, Москва
м. Панфиловская (МЦК) 100 м, Октябрьское поле 600 м, Зорге (МЦК) 1120 м
т.: +7 (495) 669-11-90, +7 (495) 669-58-15Сайт
Режим работы: 10.00- 20.00

На карте

Смотрите также

Туристические фирмы в Северо-Западном АО Туристические фирмы в р-не Щукино Туристические фирмы рядом с метро Панфиловская (МЦК)