Питание и здоровье

Клиника
Клиника «Питание и здоровье» предлагает уникальные программы восстановления здоровья, лечебного и диетического питания и коррекции фигуры в амбулаторных и стационарных условиях. Программы разработаны совместно со специалистами Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов и Института Питания РАМН.
Новая площадь, д. 8, стр. 2, Москва
м. Лубянка 130 м, Площадь Революции 320 м, Китай-город 340 м
т.: +7 (495) 723-21-51, +7 (495) 287-70-57Сайт
Режим работы: 10.00- 20.00

На карте

Отзывы

Я лет пять сидела на диетах! ничего не помогало, после очередной диеты срыв и я снова набираю вес, жутко психовала, истерила… Спасибо подруге, которая буквально силой привела меня в клинику Питание и здоровье, сама я скептически относилась к похуданию по системе… Зря сомневалась! мне ведь реально помогли, я довольно быстро похудела на их диете специально для меня разработанной, сбросила лишний жир на 27 кг! Диета отличная, я и сейчас ее придерживаюсь, знаю что мне можно кушать, а что нет.
Елена, 27.08.2014
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Николаевне Таран, специалисту центра здоровья и питания, которая создала специально для меня программу эффективного похудения. По ней я за 4 месяца смогла избавиться от лишних 20 килограммов при условии, что мне уже немного не 20 лет))))). Огромное спасибо за то, что теперь я вновь ощущаю себя красивой, стройной, энергичной и молодой! Каждому рекомендую худеть именно здесь!
Наталья, 22.07.2014
После прекращения занятия спортом начал быстро набирать вес, а ходить в тренажерку времени нет, и питание стало больше на фастфуде. По отзывам знакомых, обратился за помощью в составлении диеты в клинику «Питания и здоровья» к врачу диетологу. С Декабря месяца по апрель я, сидя на курсе «Похудеть всерьез и надолго», похудел на 36 кг и вновь обрел прежнюю форму. Диеты была подобрана индивидуально для меня, каждую неделю менялся рацион пищи, стал делать упражнения дома. Врач четко мотивировал меня на соблюдение диеты, и результат оказался намного лучше чем я думал!
Эльдар, 28.05.2014
После родов я так значительно набрала вес, что никакие фитнес-тренировки не помогали прийти в былую норму. Подруга посоветовала Центр «Питание и здоровье», отзывы про который читала в интернете. С помощью метода «Диета для вас» сбросила лишние килограммы всего-то за пару месяцев! Здорово то, что лечение проходит под строгим контролем разных врачей, и гинеколога, и диетолога
Ольга, 19.02.2014

Смотрите также

Клиники в ЦАО Клиники в районе Тверской Клиники рядом с метро Лубянка