Mos Real Estate

Агентство недвижимости
Направление работы нашего агентства Mos Real Estate - различные виды сделок с недвижимостью. Мы - профессиональная команда, наши специалисты внимательны и добросовестны, наши эксперты компетентны и квалифицированы.

Обращаясь к нам, вы получаете абсолютные гарантии прозрачности сделок и точно понимаете, как была сформирована цена на каждый вид услуги. Любой наш клиент получает точный отчет обо всех комиссиях, независимо от того, нужно ему продать, купить квартиру в Москве или другом регионе, обменять недвижимость, сдать квартиру, коттедж или совершить более сложную операцию.

Мы работаем строго в соответствии с законодательством, осуществляем правовое сопровождение сделок и предоставляем полный пакет необходимых документов. Мы действуем осмотрительно и исключительно в интересах своих клиентов. Все права и обязанности сторон регулируются договорами. Оплата производится только по факту совершения сделки.
ул. Малая Лубянка, д.16/4, офис 301, Москва
м. Тургеневская 350 м, Сретенский бульвар 420 м, Чистые пруды 460 м
т.: +7 (495) 502-26-92Сайт

На карте

Смотрите также

Элитная недвижимость в Центральном административном округе Элитная недвижимость в р-не Красносельский Элитная недвижимость рядом с метро Тургеневская