Кабинет лазерной эпиляции № 1

Центр лазерной эпиляции проводит процедуры удаления нежелательных волос на лице и теле методом селективного фототермолиза на высокоэффективном оборудовании американского производства.

В перечень оказываемых компанией услуг также входят следующие направления лазерной косметологии: RF-лифтинг, лечение акне, микродермабразия и фотоомоложение. Все процедуры предваряются бесплатной консультацией квалифицированного косметолога.
ул. Народного Ополчения, д. 42, корп. 3, Москва
м. Октябрьское поле 390 м, Зорге (МЦК) 1040 м, Панфиловская (МЦК) 1050 м
т.: +7 (495) 971-02-81Сайт
Режим работы: 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Меня бесили ненавистные волоски в зоне бикини, особенно летом, когда хочется привлекательно выглядеть в открытом купальнике. Бритвы очень сильно раздражают кожу и оставляют красные прыщи, поэтому всегда хотела от них отказаться. Долго не решалась на лазерную эпиляцию бикини, так как у меня низкий болевой порог. К подбору салона отнеслась очень серьёзно, очень важно было, чтобы цены были невысокие, но и качество было на уровне. Этот салон привлёк тем, что находился в пешей доступности от моего дома, да и цены по сравнению с другими тоже устроили. Да и отзывов было много положительных. Это внушило доверие. Проводили процедуру с обезболивающим гелем, который охлаждал места воздействия лазером. Всё не так страшно, как я ожидала. Косметолог сказала, что понадобится 8 сеансов. Я прошла уже 5.
Марина Кондрова, 14.11.2016
Делала здесь себе лазерную эпиляцию ног. Качество обслуживания и выполненной работы мне понравилось. Назначили еще пару процедур, для лучшего результата, стоит это удовольствие дорого, но поверьте оно того стоит. Во-первых это безболезненно, во-вторых надолго, в-третьих не нужно постоянно покупать станки для бритвы. Сделаю сначала ноги, потом начну удалять волосы с рук.
Лера, 25.02.2016
Давно уже задумывалась о том, чтобы сделать себе лазерную эпиляцию. Но всё как то не решалась, боялась, что это малоприятная и болезненная процедура. Но в конце концов решилась. Обратилась сюда, о чём ни разу не пожалела. Сотрудники здесь вежливые и отзывчивые, подробно рассказали и объяснили, как проходить процедуры. Сделали всё качественно, результатом я осталась довольна.
Елена, 26.01.2016
Посещала лазерную эпиляцию для удаление волос в интимных местах. От станка постоянно появлялось раздражение и хотелось больше к этому не возвращаться. Сама лазерная эпиляция прошла практически неощутимо, хотя мне казалось что это больно. Спустя месяц у меня там до сих пор всё в норме и мне больше не приходиться каждый день наводить там порядок раздражающим станком)
Вика, 22.01.2016
Недавно обращалась в центр лазерной эпиляции для удаления волос в зоне подмышек и бикини. Результат, честно говоря, меня очень сильно порадовал. Вся процедура безболезненная, а эффект от неё просто замечательный. Рост волос значительно уменьшился, аллергической реакции нет. Работают там очень опытные и вежливые специалисты, которые сделали всё качественно и относительно быстро. Мне понравилось.
Марина, 19.01.2016
Долгое время мечтала сделать себе лазерную эпиляцию. Не решалась, так очень боялась боли, у меня очень маленький болевой порог. Но почитав статьи о лазерной эпиляции, я наконец решилась. Все прошло хорошо, безболезненно, специалисты отличные, предварительно успокоили меня перед процедурой, что бы, я не боялась. Времени ушло совсем не много, я ожидала, что процедура длиться долго, но я ошиблась. После процедуры специалисты рассказали мне как ухаживать за моей кожей, что первое время не нужно пользоваться косметическими средствами, пилингами. Теперь мне не нужно думать о болезненных процедурах горячим воском. Если вы хотите сделать себе лазерную эпиляцию, но сомневаетесь, то я могу вам посоветовать, что бы вы не боялись, и шли туда с настроением. Процедура даже приятна и полезна.
Юлия, 18.01.2016
Была в клинике на лазерной эпиляции. Нужно было удалить волоски на ногах, в зоне бикини и подмышками. Процедуру делала впервые, переживала будет больно или на коже ожоги останутся. Но все оказалось безболезненно. Специалисты меня успокоили, рассказали подробно как лазер воздействует. Пока прошла одну процедуру, с врачом составили план посещений, нужно несколько процедур.
Юля, 30.12.2015
Надоело что врастают волосы в зоне бикини после бритья( Решила сделать лазерную эпиляцию. Сначала боялась, думала что больно будет. Но оказалось что это вовсе не больно, и я зря боялась))) Прошло все быстро около 10 минут) Очень понравилось отношение мастера к делу и клиенту! И утешили и объяснили принцип действия лазерной эпиляции. Все очень понравилось) К тому же цена приличная а не обиралово!
Ольга, 30.12.2015
Обращалась в кабинет лазерной эпиляции с целью удаления волос в зоне бикини, так как надоело пользоваться бритвой и каждый раз наблюдать раздражение и боль. Лазерная эпиляция же прошла абсолютно безболезненно и очень быстро, всего десять минут и моя проблема решена навсегда. Прошло уже три недели, а волос нет и кожа там гладенькая словно бархат. Так что девочки, рекомендую один раз потратиться и потом никогда не мучаться)
Александра, 28.12.2015
У меня была очень не приятная проблема в виде чёрных усиков над верхней губой. Давно хотела от них избавится, но долго не решалась, потому что боялась, что это больно и не особо эффективно. Знакомая мне посоветовала этот кабинет лазерной эпиляции, за что я ей очень благодарна. Здесь мне объяснили план процедур, сделали всё быстро и безболезненно, а результат превзошёл все мои ожидания. Я довольна.
Евгения, 28.12.2015

Смотрите также

Салоны красоты в СЗАО Салоны красоты в районе Щукино Салоны красоты рядом с метро Октябрьское поле