А+Медиа

Медицинский центр
Здоровье бесценно. И только оно является тем единственным важным фактором счастливой и полноценной жизни. Но только после того, как болезнь уже омрачила вашу жизнь своим появлением, вы начинаете понимать, что самое ценное. Современная медицина позволяет вам не только лечить сами болезни и их последствия, но и эффективно диагностировать и предупреждать недуги. И медицинский центр «А+Медиа» предлагает вам заботиться о себе и своем здоровье!

Широкий спектр услуг, которые оказывает центр, позволяет назвать его многопрофильным. А высококвалифицированные врачи-специалисты, которые ведут прием и лечение, относятся к каждому пациенту индивидуально, внимательно и добросовестно. Диагностика и лечение различных заболеваний ведется с использованием лучшего профессионального оборудования и современных инновационных методов.

Все это в совокупности позволяет вам быть уверенными в том, что вы получите высочайший уровень лечения и здесь вам помогут.
ул. Медынская, д. 5А , Москва
т.: +7 (495) 385-45-73, 8 963 753-07-04Сайт

На карте

Отзывы

Спасибо большое Мамедовой Хумар. Отличный врач и человек! Всегда всё на высшем уровне. Спасибо за внимательность и честность!
Катерина, 04.03.2017
Благодарность. Спасибо всем сотрудником А-Медиа за высокую профессионализм. За своевременную помощь моей дочери Ольге. Хумар Мусаевна пусть бог вас хранит!
Наталья, 02.04.2015
Осталась довольна посещением мед центра, была у терапевта и гинеколога. Все чистентенько, отношение к пациенту очень внимательное. Так же сдала все необходимые анализы у них же, в поликлинике больше половины этих анализов просто отсутствуют.
Елена, 02.01.2015
Выражаю огромную благодарность доктору гинекологу Мамедовой Хумар Мусаевне. Врач от Бога! В 13 году я обратилась в медцентр Амедиа с целью сделать УЗИ малого таза. Меня очень хорошо здесь встретили. И попала я к Хумар Мусаевне она очень внимательно меня выслушала (у меня 1 ЗБ) великолепно мне сделала УЗИ, посмотрела на кресле , аккуратно взяла мазки и назначила необходимое лечение(я планировала беременность).В 14 году я обратилась с воспалением во влагалище, Хумар Мусаевна единственный врач который мне смог помочь и вылечить. Спасибо ВАМ огромное!
Еккатерина Кулагина, 18.10.2014

Смотрите также

Медицинские центры в Южном АО Медицинские центры в р-не Бирюлёво Западное