Trinity Language Consultants

Курсы иностранных языков
Trinity - это международная языковая школа с представительствами в Москве и Лондоне. Наша цель - привнести на российский рынок уникально креативный английский стиль обучения. Наша методика основана на Оксфордском туториале - исключительно интерактивной системе.

Прежде чем вы запишетесь на одни из наших курсов, вам предоставят анкету с вопросами относительно ваших интересов и особых потребностей, которая будет использована для разработки специального курса, соответствующего конкретно вашим потребностям.

Все наши преподаватели являются носителями английского языка и выпускниками престижных университетов группы «Рассел». Наши преподаватели являются настоящими профессионалами с соответствующей квалификацией и опытом преподавания, которые сделают процесс вашего обучения продуктивным. Мы предлагаем курсы для всех уровней (от новичка до эксперта) и возрастов (от 2 до 100 лет).
ул. Остоженка, д. 41, Москва
м. Парк культуры 410 м, Кропоткинская 890 м, Октябрьская 1350 м
т.: +7 (499) 246-87-65Сайт
Режим работы: 7.00-23.00

На карте

Смотрите также

Курсы иностранных языков в Центральном АО Курсы иностранных языков в р-не Хамовники Курсы иностранных языков рядом с метро Парк культуры