ТриА

Торговая компания
Торговая компания "ТриА", являющаяся эксклюзивным представителем в России торговой марки "Аэро" (Словения), вот уже более десяти лет занимает свою нишу на рынке производителей упаковочных материалов. Наши клиенты ценят нас за скорость, качество и разумные цены. Мы производим и продаем самые разные виды упаковочных липких лент. Это и продукция для офисов: канцелярский скотч и стикеры. Это и ленты контроля вскрытия, и противоскользящие ленты. Это и стрейч пленка (стретя), и двусторонние скотчи (тканевые, полипропиленовые, вспененные).

Отдельно хочется упомянуть такой вид продукции, как скотч с логотипом. На качественный акриловый упаковочный скотч мы наносим любую информацию по желанию заказчика: адреса, телефоны, логотипы и прочее. Скотч с логотипом является хорошим способом повышения узнавания бренда. Помимо основной упаковочной функции, скотч с логотипом служит своеобразным рекламным носителем для фирмы.
ул. Руставели, д. 14, стр. 6, оф. 3 , Москва
м. Улица Милашенкова 1060 м, Телецентр 1190 м, Дмитровская 1220 м
т.: +7 (495) 510-56-26Сайт
Режим работы: 9.00-18.00

На карте

Смотрите также

Товары для дома в Северо-Восточном административном округе Товары для дома в р-не Бутырский Товары для дома возле метро Улица Милашенкова