Бюстклиника

Клиника пластической хирургии
Иметь объемную, красивую и подтянутую грудь – желание каждой женщины, обращающейся в клинику пластической хирургии для проведения маммопластики.

"Бюстклиника" – клиника нового поколения, сделавшая пластические операции доступными по цене, сохранив при этом высший уровень качества.

Если прежде женщинам, желавшим увеличить размер груди и сделать ее формы более привлекательными, приходилось выбирать между стоимостью и качеством имплантатов и операции, то теперь эта проблема ушла в прошлое.

В "Бюстклинике" стоимость маммопластики полностью объективна. Согласно исследованиям компании Allergan, 98% женщин, увеличивших грудь с помощью имплантатов Natrelle, полностью удовлетворены результатами пластической операции в течение длительного времени (от десяти лет и дольше). Обратившись к нам, вы гарантируете себя от неоправданных расходов и завышенных цен на увеличение груди.
ул. Габричевского, д. 5, корп. 5, Москва
м. Щукинская 930 м, Спартак 1350 м
т.: +7 (495) 649-89-83, 8 800 333-09-55Сайт

На карте

Отзывы

Мне говорили, что нереаьлно так дешевво сделатьоперацию по увеличению груди, но я нашла для себя бюстклинику и рада, что за такие небольшие деньги я получила качество, гарантию и безмерную заботу о себе и моем здоровье!
В Бюстклинике работают хорошие профессионалы и очень внимательный персонал!
Кристина, 31.05.2014
Я отдала 80 тыс. за неверояно красивую грудь. Цена просто удивительная за такую красоту. Я рада, что выбрала именно эту клинику для себя и теперь всем рекомендую.
Наташа В., 02.02.2014
Хочу выразить свою благодарность магу скальпеля – Чайковскому Олегу Львовичу! Лучшего матера своего дела я еще не видела. Ровно год назад, благодаря «Бюстклинике» и конкретно Олегу Львовичу я смогла осуществить свою мечту и обрела новую грудь. Она оказалась совершенна! Мой хирург, который с такой легкостью делал свою работу (и ведь эта легкость кажущаяся, за ней многолетний труд) оказался лучшим специалистом Москвы. Меня довели не только до палаты, но и до конечного результата. Меня постоянно консультировали, поддерживали и помогали. Даже находясь дома, мне отвечали на мои звонки и всегда давали ценный совет. Спасибо большое!
Ксения, 06.04.2013
Делала у вас, в Бюстклинике, операцию по увеличению груди. Искренне благодарна за результат и те условия, которые вы создали для реабилитации после операции. Свою уютную комнату, язык даже не поворачивается назвать ее палатой, буду вспоминать с удовольствием. Ну и с ценой на услуги удивили – обошлось мне все в 70 тысяч рублей. А уж про свои внешние изменения мне и рассказывать не надо, все в зеркале отражается.
Лилия, 21.10.2012

Смотрите также

Клиники в Северо-Западном административном округе Клиники в р-не Покровское-Стрешнево Клиники рядом с метро Щукинская