Grace

Салон красоты
Салон «Грейс» предлагает вам полный спектр услуг как для дам, так и для мужчин:
- парикмахерские услуги;
- косметология;
- ногтевой сервис.
Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 29, Москва
т.: 8 (495) 937-57-70, 8 903 216-89-22Сайт
Режим работы: пн-пт 10.00-22.00, сб-вс 10.00-20.00

На карте

Отзывы

Попала в эту студию по акции экспресс-маникюр+классический педикюр+покрытие шеллак. Девушка-мастер сделала все качественно, быстро и аккуратно. Шеллак на пальчиках держится вторую неделю без сколов и отслоений, пяточки мягкие и без натоптышей. Мастер также обратила внимание, что у меня очень сухая кожа, и посоветовала пропить курс витаминок. Думаю, что еще вернусь! :)
Даша, 28.04.2016
С детства грызла ногти, до того момента пока не поняла, что я хочу красивые руки! Долго выбирала где сделать маникюр. Наткнулась на сайт и позвонила по телефону, приятная девушка администратор записала на наращивания ногтей. Все сделали аккуратно. Любуюсь на свои ноготки как на картинку, скоро буду идти делать коррекцию.
Карина, 31.03.2016
Делала в "Грейс" вечернюю укладку на корпоратив. Получилось волшебно! Мастера - настоящие профи! Волосы у меня не особо густые, а в прическе получился шикарный объем. Спасибо!
Лина, 25.02.2016
Хочу поблагодарить девочек из "Грейс", спасли просто. Я была шатенкой. И вот как-то моя сестра предложила меня подкрасить хной, слегка осветлить волосы. Я согласилась. Хна оказалась бело. В итоге из шатенки получилось нечто морковного цвета. И волосы стали как пакля. Мне очень повезло, что я попала в студию красоты "Грейс". Девочки посмеялись с моей истории и несколько часов надо мной колдовали. Я думала мне придется стричься под корень. Но им удалось сделать невозможное. Вы просто волшебницы!
Тамила, 28.01.2016
Недавно приходила делать сюда маникюр. Хочется отметить, что сервис просто на высочайшем уровне. Сама же процедура прошла абсолютно безболезненно, я даже смогла расслабиться и немного отдохнуть. Результатом же очень довольна, ногти окрепли, заусенцы пропали, смотреть приятно. В целом визитом довольна, буду регулярно приходить в этот салон.
Нина, 22.10.2015
Была в Грейс первый раз, делала маникюр и педикюр. Сразу же обратила внимание на использование одноразовых принадлежностей – это такие вещи, которые моментально внушают доверие к салону. Мастер приятная, работает тщательно и аккуратно. Еще очень понравилась атмосфера в салоне - уютно, и доброжелательность персонала. Спасибо и до новых встреч!
Галина, 15.10.2015
Давно убедилась, что с покраской волос не стоит экспериментировать у непроверенных мастеров, и уж тем более самой дома. В салоне GRACE нашла хорошего специалиста, хожу к ней регулярно – она подобрала идеальный светло-русый оттенок для моих волос. Все процедуры делаются исключительно профессиональными щадящими средствами, поверьте, цена стоит того, чтобы сохранить здоровье естественных прядей.
Лиза, 05.05.2015
Салон полностью соответствует премиум класса! Очень высокий уровень персонала.Мастер маникюра-педикюра Лена просто волшебница! Посещаю этот салон уже год,очень довольна! Спасибо Вам!
Светлана, 24.12.2013
Хочу поблагодарить персонал студии Грейс за высокое качество и профессионализм своей работы. На протяжении года обращаюсь только в этот салон,всегда довольна
результатом. Спасибо!!
Юлия Давидова, 29.10.2012

Смотрите также

Салоны красоты в СЗАО Салоны красоты в районе Куркино