Б-Клиника

Клиника пластической хирургии
Первоклассная техническая оснащенность центра, применение только лучших материалов и анестезии, использование самых прогрессивных методик — все это служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Клиника предоставляет полный спектр услуг современной пластической хирургии: пластика лица, пластика груди (маммопластика), пластика тела, женская интимная пластика, мужская интимная пластика.

Наряду с традиционными методами проведения пластических операций, в центре широко применяются уникальные авторские методики пластической хирургии.
ул. Садовническая, д. 11, стр. 2, Москва
м. Новокузнецкая 570 м, Третьяковская 740 м, Китай-город 1020 м
т.: +7 (495) 565-31-63Сайт

На карте

Отзывы

Клиника потрясающая! Я бы хотела выразить огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники за заботу и внимание, девочки, вы лучшие!
Вика, 08.07.2014
Я оперировался у Горохова в Б-клинике, очень известный уролог, думаю, даже не только в Москве. Результатами очень доволен, все прошло успешно, хотя восстановительный период оказался дольше, чем я рассчитывал.
Стас, 26.06.2014
Женщинам свойственно хотеть выглядеть лучше, и часто хочется выглядеть лучше чем есть на самом деле. Я одна из таких женщин. Мне никогда не нравилось мое лицо, все время казалось, что что-то не так, чего-то не хватает. И тогда я всерьез задумалась о пластике. Долго искала подходящую клинику, выбор свой остановила на клинике Б. Прошла у них консультацию, мне рассказали, что в моем лице не так, и предложили решение - нужно чуть-чуть увеличить выступ подбородка и немного исправить форму носа. Сейчас по прошествии времени смотрю свои старые фото и не могу нарадоваться, как замечательно, что я решилась на пластику!
Рената, 28.05.2014
Я здесь носовую перегородку исправлял после перелома, все сделали на ура! Врач мне понравился, видно что опытный специалист, все сделал как надо, даже следов от операции не осталось
Никита, 09.04.2014
Я тоже грудь увеличивала в этой клиники, только не у Тычининой, а у Ованесовой. Результатами тоже очень довольна, осложнений никаких, форма меня радует и мужа моего))) Похоже, здесь все врачи хорошие работают, можно смело обращаться!
Татьяна, 03.03.2014
Сергей Павлович Пуцилло - это ВРАЧ с большой буквы. Чуткий, отзывчивый, талантливый, имеет просто божий дар и творит красоту. Я могу бесконечно петь ему хвалебные оды за его профессионализм и художественный вкус. После его стараний мой носик выглядит как произведение искусства, я просто не могу налюбоваться! Спасибо вам доктор!
Диана, 10.02.2014
Я никогда не задумывалась о пластической хирургии, но после 2-х родов и кормления детей от моей фигуры ничего не осталось, а выглядеть привлекательно хочется и маме) Я не ошиблась с выбором доктора, меня Тычинина оперировала, отличный специалист. В клинике акция по подтяжке груди проходила, я смогла сэкономить средства ничуть не потеряв в качестве, и это большой плюс!
Арина, 16.01.2014
Б-клиника на Садовнической мне очень понравилась. Я себе там блефаропластику делала, результаты отличные. Все очень красиво, современно, функционально. Персонал заботливый и приветливый, врач мой, Гагарина Светлана, выше всяких похвал. Это мое не первое обращения к пластическим хирургам, и, думаю, не последнее, и я рада, что нашла свою клинику и своего врача.
Дарья, 14.12.2013
Хочу написать слова благодарности своему хирургу Анатолию Михайловичу Грицюк из Б клиники. Делала у него круговую подтяжку лица и шеи несколько месяцев назад, осталась очень довольна результатом. Возраст давал о себе знать, кожа потеряла свою упругость и обвисла. На консультации Анатолий Михайлович меня успокоил, сказал, что все решаемо. Благодаря ему мне в мои 50 с хвостиком больше 35 никто не дает, а для меня это очень важно. Также хочу поблагодарить младший медицинский персонал, девочки молодцы, очень помогали мне во время реабилитации. Уверена, если мне потребуется еще операция, то только к Анатолию Михайловичу!
Виктория, 31.10.2013
Эта операция была не первой в моей жизни, но самой важной. Пару лет назад я сделала себе грудь и подтянула ягодицы. А сейчас мне предстояло скорректировать челюсть. Знаю, что многие люди живут всю жизнь с небольшими дефектами, только мне хотелось без них. Мой косметолог посоветовал мне обратиться за помощью к Мариничевой Ирине Геннадьевне из «B-сlinic». Она действительно оказалось очень квалифицированной и помогла мне в моем вопросе. Операция прошла успешно, без осложнений и не приятностей. Спасибо таким врачам, которые совмещают в себе не только талант врача, но и доброжелательное человеческое отношение.
Любовь, 15.07.2013
Решила написать вам слова благодарности. Операция по увеличению груди у вас, в Б-клинике, перевернула мою жизнь. Самое главное, что шрамов после операции прктически не видно, поэтому я себя чувствую абсолютно уверено. И проблем никаких не возникло, ни во время операции, ни после. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Евгения Малышева, 07.09.2012
Я всегда боялась старения. Но, естественно, этого никто не избежит. А хочется подольше молодой выглядеть, но морщины в определенном возрасте не скроешь уже, да и веки «набрякли». Ну и тут один раз подруга в разговоре упомянула, что в Б-клинике делала блефаропластику. А я-то была уверена, что наследственность у нее хорошая. Вот тогда и я решила туда сходить. После консультации уже знала, что буду делать – с веками вопрос решать и лифтинг шеи сделаю. Все прошло отлично. Несмотря на возраст, и восстановилась я очень быстро. Соседи даже поначалу не узнавали. Спасибо вам, умельцы.
Светлана Владимировна, 05.09.2012
Не раз вспомнила добрым словом эту клинику, настоящие чудотворцы, дочка чувствует себя хорошо и может нормально дышать.
Аля, 06.08.2012
Ринопластику я легко перенесла, была горбинка на носу. Маленьким ребенком упала не удачно, мучилась всю жизнь. В Б-клиник сделала операцию, теперь очень рада, что выбрала именно эту клинику.
Антонина, 02.08.2012
Ура-ура завтра консультация в этой клинике, хочу как и подружка сделать там носик.
Карина, 08.07.2012
Каждый хочет что-то в себе поменять, либо исправить дефект, либо стать еще красивее. Как будущая модель, я хочу довести свою внешность до идеала. Для этого начала с обращения в Б-клинику. Мне исправили форму бровей, и стало гораздо красивее. Еще хочу сделать ринопластику, тем более клинику уже проверила.
Марина, 06.07.2012
А я в этой клинике Рино делала. Результат меня порадовал, я ужасно боялась, начитавшись в интернете, неудачи с первого раза. Из-за этого постоянно спрашивала Андрея Владимировича. Он меня успокоил и сказал, что обещает мне красивенький носик, он не обманул)
Аня, 24.06.2012

Смотрите также

Клиники в Центральном АО Клиники в р-не Замоскворечье Клиники возле метро Новокузнецкая