Шарм

Клиника пластической хирургии
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
ул. Новослободская, д. 46, Москва
м. Менделеевская 440 м, Новослободская 740 м, Савеловская 1010 м
т.: +7 (495) 772-89-72Сайт
Режим работы: 9.00-22.00

На карте

Отзывы

Здорово читать отзывы, подбодряют. Я была в клинике Шарм только на консультации. Как сказала подружка консультация прошла быстро, сама я даже не заметила. Была поглощена фотографиями и вопросами к Гайку Павловичу. Ну вот день назначен, осталась неделька и будет у меня замечательная грудь.
Чижонкова Ирина, 09.08.2012
Здравствуйте! Всем сотрудникам клиники «Шарм» - слова благодарности и наилучшие пожелания! Пока лежал в клинике по поводу ринопластики, придумал поговорку: «Если есть в лице изъяны – обращайтесь к Бабаяну!». Это самый лучший доктор!
Алексей, 29.06.2012
О Шарме могу сказать только хорошее. Ножки мне сделали замечательные, ровненькие и здоровенькие.
Полина, 17.06.2012
Замечательная клиника! Я рада , что выбрала именно это место. Я благодарна за красивую грудь, именно о такой я и мечтала.
Moon, 03.06.2012
Хочу выразить искреннюю признательность не только хирургу Бабаяну Гайку Павловичу, но и всему персоналу клиники «Шарм». В прошлом году в этом заведении делала липосакцию. Операция прошла быстро, реабилитационный период – без осложнений. В моей памяти остались лишь приятные воспоминания: теплое, заботливое отношение, готовность всегда помочь и поддержать. Теперь я могу точно сказать: и хоть годы беспощадны к женской фигуре, возможности пластической хирургии способны повернуть время вспять!
Анна, 20.05.2012

Смотрите также

Клиники в ЦАО Клиники в районе Тверской Клиники возле метро Менделеевская