Мастерская классического костюма

Ателье
Индивидуальный пошив мужской одежды на заказ в Москве по индивидуальным меркам. Пошив на заказ: костюм, сорочка, смокинг, фрак для официальных приемов, торжеств, свадебный костюм, мужская одежда для отдыха и путешествий, пальто. Обувь ручной работы.
Большой Харитоньевский пер., д. 16-18, Москва
м. Красные ворота 410 м, Чистые пруды 560 м, Сретенский бульвар 640 м
т.: +7 (495) 232-45-80Сайт

На карте

Отзывы

Просто в восхищении осталась от интерьера мастерской классического костюма - была там впервые и первые десять минут просто разглядывала их винтажную дизайнерскую мебель и нереальной красоты образцы платьев и обуви экста люкс. Кстати говоря, они в единственном экземпляре! Теперь в предвкушении жду свой заказ - просила повторить платье с золотыми нитями которое видела у них на показе. Уверена, что не разочаруюсь))
Эля, 13.10.2014
я просто фанатка Valentino! Но так уж вышло что не совсем уж модельной фигуры(( сложно с размером в бутиках и фасон не всякий подходит - в общем полненькие девушки поймут меня. В мастерской классического костюма одевается тетя и меня тоже привела чтобы помочь воплотить мою мечту. Теперь понравившееся платье из новой коллекции платье шьют прямо по моей фигуре, а худые подружки пусть завидуют что их нулевые размеры давно уже разобрали худышки пошустрей ))ну ладно, не буду злорадствовать - их тоже в мастерскую приведу - на их 90 -60 - 90 тоже найдется что-нибудь))


лилишка, 12.10.2014
лучшее ателье в Москве - не только я об этом говорю! О мастерской классического костюма давно известно как о самом статусном ателье, где одевается вся московская элита - от знаменитых актеров до политиков. Как на примерки приезжаю - всегда у них в шоу-руме знаменитостей вижу, сначала немного смущалась, а сейчас привыкла уже. Но вот мой бмв на фоне мазерати перед входом все-таки немного принижает мою самооценку)) теперь коплю хотя бы на роллс))
Карине, 12.10.2014
меня с мужем пригласили на показ мастерской классического костюма, как вип гостей (мы на всех светских вечеринках Москвы - вип гости) - показ - как всегда на высшем уровне, платья произвели очередной раз фурор.Я не удержалась и заказала себе одно прямо там) Единственное, что огорчило - неимоверное количество звезд и абсолютное отсутствие свободных мест. Мы, конечно, припозднились немного на полтора часа, но это никак не оправдывает девочку официантку, которая с нагловатым видом заявила, что все места уже заняты. Но, даже это не испортило общее впечатление от увиденного!
Анжелика, 02.10.2014
Нереально красивое свадебное платье заказала я в бутике-ателье "Мастерская Классического Костюма" - дизайнер мне посоветовала эксклюзивное кружево sophie hallette, я сразу представила платье которое было на свадьбе у Кейт Мидлтон. Но мое платье, в итоге, по красоте своей не могло сравниться ни с одним платьем на свете, за всю историю свадеб королевских особ! Спасибо дизайнерам Мастерской!
Мария, 02.10.2014
Удивлен качественным сервисом и вежливостью персонала - обычно в российских бутиках такого не встретишь. Работу в срок выполнили, качество адекватно деньгам. Из минусов, наверное, чрезмерный пафос - у входа одни мазерати и бентли. Зато сотрудники очень приветливые и приятные.
Александр, 01.07.2014

Смотрите также

Пошив и ремонт одежды, ателье в Центральном административном округе Пошив и ремонт одежды, ателье в р-не Басманный Пошив и ремонт одежды, ателье рядом с метро Красные ворота