Медицинский центр в Коломенском

Многопрофильный медицинский центр.
ул. Высокая, д. 19, корп. 2, Москва
м. Коломенская 530 м, Технопарк 1400 м
т.: +7 (495) 725-31-43Сайт
Режим работы: 8.00-21.00

На карте

Отзывы

Дарите в подарок мануального терапевта! Я не шучу, просто недавно прошла курс у мануальщика в МЦк в Коломенском, ощущения не передаваемые. У 99% населения протрузии, грыжи и остеохондроз, тут не ошибешься. Шея хрустела, боли постоянные, работа в позе шахматной лошади по 12 часов в день. И вот когда меня промяли хорошо, у меня работоспособность стала нормальная, перестала спать на ходу, голова не беспокоит. Ходить рекомендуется раз в год.
Ярослава, 10.01.2018
Единственный нормальный инфекционист работает в МЦК. Лечусь у Енилиной уже не один месяц и только она смогла снизить вирусную нагрузку при гепатите. У остальных становилось только хуже. Попала к ней с фиброзом. Сейчас билирубин в норме, самочувствие намного лучше. Честно говоря, думала, что от болей не избавлюсь, а сейчас даже гимнастику делаю с ее разрешения.
Татьяна, 29.08.2017
Лечила зуб у Дудиной 10.04.16. Понравилась как врач и в целом отношение нормальное. Но по телефону не смогла дозвониться в этот МЦК. Пришлось записаться через личный кабинет.
Ирина, 11.04.2016
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу ЗАО МЦК в Коломенском Розенфельду Станиславу Алексеевичу. 29.02.16 я обратился в поликлинику с сильными болями в правом глазу. Меня приняли без записи экстренно, где был поставлен диагноз увеит. Заболевание серьезное, но при должной помощи врача с ним можно справиться. Несколько месяцев лечения позади. Сейчас я чувствую себя отлично. Надеюсь, мой отзыв будет полезен всем. Знайте, что сюда можно обратиться не только по записи. В особом случае вас всегда примут!
Николай, 14.03.2016
Наблюдаюсь у невролога Морозовой в ЗАО МЦК в Коломенском уже больше года. Меня все устраивает, хотя раньше случались ситуации, когда не могла дозвониться по телефону их контакт-центра. Последнее время приспособилась оставлять заявку на сайте. Сами перезванивают. В остальном без особых замечаний. Карточки не теряют, врач по крайней мере по моему вопросу разбирается хорошо. По ценам здесь тоже я бы сказала, что здесь ниже среднего.
Анна, 15.02.2016
Я в Медицинский центр на Коломенской маму возила, записала ее на прием к гастроэнтерологу, Мансуру Фагимовичу Гельмедову. Мама моя не слишком доверяет врачам, предпочитает самолечение народными методами. Но Мансур Фагимович сумел к ней подход найти. На первой консультации мы у него почти 40 минут в кабинете пробыли, он маму очень подробно расспрашивал о ее состоянии, что беспокоит, чем и как лечилась, какие ощущения были. Мама после этого приема прониклась к доктору таким доверием! Сейчас очень старательно соблюдает все его назначения, говорит, все, что врач посоветовал, очень хорошо ей помогает! Спасибо большое!
Инна, 18.01.2016
Наблюдалась в МЦК во время беременности. Только приятные впечатления. Здесь же все анализы сдавала, УЗИ делала. УЗИ-стам – отдельная благодарность! Так всегда быстро обследование проводили, буквально за несколько минут, не облучали нашего будущего малыша чрезмерно. И качество снимков очень хорошее. Мы первые «фотографии» нашего сыночки на память сохранили, в альбоме теперь лежат!
Дарья, 30.11.2015

Смотрите также

Медицинские центры в Южном административном округе Медицинские центры в р-не Нагатино-Садовники Медицинские центры у метро Коломенская