Cocktail-shoes

Магазин обуви
Модную обувь стиля Италии, Франции, Америки или Австрии, все это и многое другое вы сможете найти, посетив наши магазины в Москве.
ул. Профсоюзная, д. 129А, ТРЦ «Принц Плаза», 2-й этаж, магазин №2-23, Москва
м. Теплый Стан 120 м
т.: +7 (495) 641-66-49, 8 926 820-52-74Сайт
Режим работы: пн-сб 10.00-21.00

На карте

Отзывы

Купила туфли очень красивые по акции, стояли 1500 вместо 4 500. Привезли но цвет немного отличается оттого который видела на сайте при заказе. Сказали это потому что на витрине стояли по телефону меня конечно предупреждали, но так померила вроде тоже очень хорошо смотрятся, больно они мне понравились, оставила их в итоге.
Света Квазитина, 27.10.2012
Уже два года покупаем обувь в коктейль шуз, очень довольна ее качеством. Обувь очень удобная, практичная, долго носится (практически не снашивается), натуральные материалы - в общем очень качественная. По цене в целом приемливая, и еще в магазинах постоянные распродажи что тоже меня радует.
Вера Савина, 23.10.2012
Купила себе туфли несколько месяцев назад и до сих пор не могу на них нарадоваться. Стильные, красивые, удобные и надежные. На улицах не вижу подобной красоты на женщинах, все как то хмуро .да и выглядят весьма поизношено. У меня же туфельки блестят! Что самое поразительное, не знаю то ли мне так повезло, то ли это система, что даже набойки я поменяла довольно поздно, обычно же меняешь уже через 3-4 дня. Вот что значит хорошая обувь! Хорошая до кончика каблука.
Маргарита Леонидовна, 22.09.2012
Купила этой весной мокасины, отходила весь сезон, все прекрасно, нигде ничего не порвалось, не треснуло и вот наступил новый, осень. Достаю из шкафа свои мокасины и о чудо они вообще выглядят как новые. Раньше я всегда покупала обувь в дорогих бутиках, но очень часто там качество совершенно не соответствовало завышенным ценам, тут же я нашла для себя идеальное сочетание. Теперь мое сердце отдано cocktail-shoes.
Юлия Д., 11.09.2012
Откровенно говоря, то я не знала про ваш сайт, мне его посоветовали друзья и я была удивлена насколько много людей у вас покупает, судя по отзывам и что вы уже достаточно давно на рынке и предлагаете добротную обувь хорошего качества. Мы с подружкой решили заказать у вас себе босоножки. Что нам очень понравилось – это ровные швы, нигде ничего не торчит, качество отличное (Италия все таки!). Еще впечатлил дизайн, смотрятся очень стильно.
Ольга А., 20.08.2012
Добрый день. Сегодня (11 августа) пришла мне заветная коробка с обувью для моей дочки. Дело в том, что у она заняла 1-ое место на соревнованиях по танцам и мы очень хотели сделать ей подарок. Выбрали у вас самые красивые туфли (с камнями и бантом) и сумку к ним. Дочка была рада и довольна, сразу их надела и пошла с подружками в ресторан отмечать победу.
Александр Николаевич Морозов, 11.08.2012
Втянула и подсадила на вашу обувь всю семью. Вся обувь - прекрасная, никогда не было даже намека на брак. Многие жалуются, что модель или по ноге не сидит или просто не комфортно, в Cocktail обувь стоит не 1 рубль и она того стоит! Ни разу еще не было никаких проблем с ношением ни у меня, ни у мужа, ни у сестры. А о качестве мужских ботинок у нас уже легенды слагают, т.к. на наших мужчинах обувь просто «горит», а тут они носят уже который сезон и ничего, даже и не думают о замене.
Семья Ворониных, 25.07.2012
Удобные балетки приобрела у вас, стильно и не дорого. Я просто уже все магазины исходила, там все одно и то же. А я не люблю быть похожа на всех, все таки у каждого своя индивидуальность. Тут увидела, что у вас балетки, сделаны как классические, стильные лодочки, с небольшим рисунком. Смотрятся очень красиво и подходят к моим летним нарядам. Поэтому получилась, что еще и сэкономила, т.к. не надо подбирать под каждый наряд свою пару обуви.
Руссова Светлана, 20.07.2012
Это даже очень-очень хорошая обувь. Решила сделать подруге подарок и заказала туфли, от которых она с ума сходила месяца два (туфли сами шикарны, да еще и скидка была). Теперь ходит довольная и собирается мне сделать подарок, купить у вас сумку на мой день рождения, которую я выбрала.
Окунева Ольга , 27.06.2012
Как жаль! Как жаль, что в вашем магазине нет фирменной одежды. Очень нравятся у вас ботильоны и туфли, сносу им просто нет. Хотелось бы подобрать еще и блузы с платьями, т.к. качество уж больно у вас нравится. Все такое красивое. И сервис хороший
Головкина Ольга Геннадьевна, 21.06.2012
Обуваемся здесь практически всей семьей: я, мама и младшая сестра. Споров из-за понравившихся моделей не бывает, у нас у всех разные предпочтения. Но при этом каждая из нас находит в этих магазинах обувь по душе. Из новой коллекции сестренка взяла комфортные балетки, я купила замшевые туфли на шпильке, мама выбрала плоские шлепки в горошек, ей в них удобно. Все счастливы и довольны, с нетерпением ждем очередную коллекцию.
Пушмина Вера , 22.05.2012
Думаю, всем знакома проблема, когда невозможно купить простые черные балетки. Ходишь по магазинам и складывается ощущение, что производители обуви соревнуются в фантазии на балетках. Замочки, рюшечки, бусинки, ремешки и еще пароход всяких украшений. А простых черных нет! Потратила несколько дней на поиски, пока не зашла в Коктейль. Тут и нашла то, что нужно – простые черные замшевые балетки. Носить можно практически со всем. Спасибо магазину за мои балетки!
ulyachok, 13.05.2012

Смотрите также

Магазины обуви в Западном АО Магазины обуви в р-не Внуково Магазины обуви у метро Теплый Стан