Измайлово

Клинико-диагностический центр
Cпециализированное лечебное учреждение, предоставляющее медицинские услуги в области: лабораторной диагностики, лабораторной имунноферментной диагностике, гинекологии, репродуктологии, офтальмологии, терапии, хирургии, неврологии, психотерапии, эндоскопии, физиотерапии и реабилитации.
Измайловский бул., д. 58, Москва
м. Первомайская 820 м
т.: +7 (495) 965-38-48, +7 (495) 465-57-24Сайт

На карте

Отзывы

Юрию Геннадьевичу Сиськову большое спасибо за лечение. Я много лет страдаю болями в спине, лечился по всей Москве ( и довольно дорогих центрах), но таких умелых рук врача-невролога не встречал. Мануальная терапия -супер. После первого курса пол-года назад почти забыл про спину, вот прошел второй курс с капельницами очень доволен результатом. Врач -профессионал, рекомендую своим друзьям.Да, центр приятный, чистый, атмосфера благополучная. В районе живу давно, о центре узнал случайно, рекламы нет совсем. Когда бывал на процедурах с людьми общался, похоже многие здесь не один год лечатся. Спасибо.
Александр, 18.11.2014
Год не могли забеременеть, попали к Надежде Вадимовне Скосыревой и очень этому рады. Надежда Вадимовна - очень, ну очень хороший врач. Мои знакомые тоже были у нее на приеме и полностью со мной согласны. Очень хорошая у нее, что ли, атмосфера на приеме! Приятно иметь дело с такими врачами.
Благодаря этому врачу я поверила в отечественную медицину. Аккуратная, тактичная, внимательная - лучший врач, с которым я сталкивалась в своей жизни. И результат лечения не заставляет себя ждать! Спасибо Вам!
Наталия, 02.11.2014
Сиськова Ирина Викторовна - компетентный специалист. Ждем ее возвращения из отпуска. С нетерпением.
Аня, 03.09.2014
Клиника, очень нравится, и врачи и медперсонал очень вежливые, все здорово,
только вот одно мне не нравится, дозвонится очень тяжело, как сделали
многоканальный телефон, жду все время по 10-15 мин., с сотового очень накладно выходит. Я сама живу в подмосковье, и прихать записаться у меня нет возможности., только по телефону. Прошу Админитрацию решить эту проблему. спасибо за понимание.
Ольга, 16.06.2014
Хамское отношение со стороны гастроэнтеролога (утро 02 июня 2014). Вообще у этого врача, к сожалению сейчас не могу сказать фамилию (была жена), это уже не первый раз. Аналогично было у других врачей. Странная система очередей и записи. Порядок отсутствует и порой приходится ждать по 2 часа. если нет свободных мест - не записывайте и не принимайте. В итоге пришлось после 2-х часов забрать деньги и уйти.
Андрей, 02.06.2014
Услышала хороший отзыв от своей подруги об гинекологе Сиськовой Ирине Викторовне -решила со своей проблемой к ней сходить!При первом же приеме сразу понравилась!Хочу сказать- она врач знающая свое дело на отлично,все манипуляции проводит очень аккуратно и безболезненно,лечения назначенные ей адекватны и приводят к хорошим результатам!Также нравится проведение Ириной Викторовной- Узи по гинекологии,очень внимательно и подробно все рассмотрит и опишет! Хожу теперь только к ней!
Екатерина, 12.12.2013
Моего гинеколога зовут Скосырева Надежда Вадимовна, я наблюдалась у нее в другой клинике. По поводу именно ведения беременности у меня хорошие впечатления. Врач замечательный, наблюдением я довольна.
Наталья, 26.06.2013
Очень странно было прочитать про Ирину Викторовну негативный отзыв. Подтверждаю, она всегда все разъясняет, расписывает подробно, никакого недовольства от нее я не встречала. Вполне адекватный человек без диктаторских замашек врача из городской ЖК. Полагаю, претензии надо высказывать в конкретной форме, а не в форме непонятно на чем основанных оценок в отношении поведения врача. Считаю данный отзыв неинформативным ввиду отсутствия конкретики. Словосочетани "вечно недовольная" - ничего не объясняет.
Тоже Ольга, но другая, 20.06.2013
Сиськова Ирина Викторовна - просто волшебница. Мало того, что вылечит невылечабельное, да еще все расскажет, покажет, нарисует, распишет! Пришла по совету подруги, теперь советую своим.
Всем женщинам с любыми проблемами - дорога к этому прекрасному гинекологу.
Все врачи приятные, улыбаются, индивидуально подходят к КАЖДОМУ пациенту! Не дерут деньги, как во многих "оздоровительных" центрах.
Елизавета, 17.05.2013
Гинеколог - Сиськова Ирина Викторовна - большое спасибо. Все по делу, без лишних назначений, обоснованно и предельно ясно. Самому мед.центру большой респект - не экономили на площадях. На врачей не валятся одноразовые расходники, как в некотоых других тоже платных учреждениях, где экономят на пространстве и за те же деньги, а то и подороже получаешь впечатление, что была на складе... Молодцы. Женщинам особенно рекомендую - с кресла вставать жалко - во первых аппаратура достойная, видеокольпоскоп имеется - сама все видишь вместе с врачом, который все рассказывает, объясняет; чувствуешь себя не куском мяса под лупой, а полноценным участником процесса, а мне это принципиально - я люблю осознанно подходить к решению любых проблем, в т.ч. и по здоровью; и вообще - чисто, просторно, светло в кабинетах. Да просто молодцы, чего говорить...идите, сами убедитесь, если у кого то есть проблемы со здоровьем.
Не боящаяся врачей, 23.04.2013
Стою на учете , врач Скосарева -очень довольна!!!!
И врач замечательный и клиника мне очень нравится, маленькая , тихая , уютная, и очень приветливый дружелюбный персонал.
Всем советую!!!
Татьяна, 18.03.2013
Уважаемая, Наталья. В нашей клинике в часы работы по требованию пациента экстренно проводиться ЭКГ сердца и осмотр терапевта. ЭХО-сердца это дополнительный метод исследования, оно проводиться квалифицированным специалистом на аппарате экспертного класса по записи (телефон, СМС-сообщение интернет, очно). Вы забирали анализы и не произвели запись, доктор работала в этот день по графику до 19.00 часов.
Мы готовы вам помочь по предварительной записи.С уважением администрация клиники.
коментарий администрации КДЦ "Измайлово", 16.03.2013
Безоьразно отнеслись к проверке состояния сердца у ребенка. Врач просто ушла раньше времени, хотя днем я предварительно договорилась сделать вечером ему ЭХО. Результаты анализов долго искали. Больше никому не посоветую обращаться к столь бездушным медицинским работникам
Наталья, 12.03.2013
Часто обращаемся в центр "Измайлово", большое спасибо за душевное отношение к нам пенсионерам. Здоровье пошаливает, а это ближайший центр, где люди замечательные работают, а цены на услуги и анализы доступные. Мужу гастроскопию сделали, УЗИ капельницы и лазер. Меня мануальный терапевт подлечил. Диетолог нас на диету посадил. Прекрасно себя чувствуем. Всем советуем!
Светлана, 16.11.2012
Сегодня впервые посетила КДЦ "Измайлово". Была приятно удивлена. Часто проходила мимо, зайти не решалась,т.к. внешний фасад под мрамор предвещал заоблачные цены. ЦЕНЫ на услуги и анализы реальные, а качество обслуживания того стоит.
Рецепшен тактично, вежливо записал к гинекологу, УЗИ. терапевту.
Прием ожидала 7минут за чашечкой чая. Очень понравился гинеколог Ирина Викторовна. Никакого развода на доп анализы, каждый объяснила, сделала УЗИ, назначила лечение, в первый же день почувствовала облегчение.
НЕ впервые обращаюсь в частный центр, грамотного, знающего свое дело практического врача сразу видно. СПАСИБО.
От терапевта сразу попала на прием к неврологу. В др.центрах по 2-3 дня перезаписываться приходится. Невролог кроме осмотра сделал процедуру мануальной терапии!!!!!!Восхитительно! Записалась на курс лечения. Приятно, что в Измайлово есть замечательная клиника и и работает даже в выходные дни. Рекомендую...
dasha, 19.09.2012
массаж супер!
катя, 29.08.2012
Второй раз пытаюсь разместить отзыв. Обратилась в этот центр по рекомендации знакомых- они у этого доктора рожали. Я уже около 2 лет ходила по разным клиникам - бесполезною Кто-то находил кисту в одном яичнике, кто-то в другом. То говорили есть полип, то нет, то такое лечение то сякое. Здесь меня внимательно выслушали, объяснили, что нужно разбираться - в итоге направили на операцию, после чего мне сказали, что киста было врожденная, полип был и пока его не удалить беременности не будет. Я настолько довольна результатом лечения, хотя операция стоила не дешево, что наблюдаться по беременности приду только сюда. Уже 6 недель!
Елена, 28.08.2012
Я обратилась в центр к конкретному врачу Скосыревой Надежде Вадимовне, посоветовала знакомая, которая у неё рожала. До этого два года ходила по клиникам и платным и бесплатным и не верила уже никому. Одни находили кисту другие нет, то же самое с полипом. Здесь мне сразу сказали - надо разбираться на УЗИ и на осмотр приходила 2 раза. Но в итоге мне четко сказали- нужна операция, направили в больницу.Врач, который меня оперировал сказал, что два года теряла время. Киста оказалась врожденной и полип по её словам нельзя было вылечить никакими таблетками. Да, денег заплатила особенно за операцию много - но результат ведь того стоит - долгожданная беременность 5 недель. Конечно наблюдаться я пошла к Надежде Вадимовне.
Лена, 26.08.2012
Вот интересно, как все может быть плохо или все хорошо? И зачем обобщать? Мне клиника понравилась. Не знаю, как там было год назад, но сейчас тоже неплохо. Делала там УЗИ и к гинекологу ходила. Хороший врач, умная, внимательная, можно ей по телефону вечером позвонить и спросить совета. Никогда не отказывает. Атмосфера в центре добрая, комфортная. Наверное, и раньше там нормальный персонал работал, но и сейчас людей обижать не за что! Я всем рекомендую - Можете там лечиться! А еще сходите на массаж! Скидки хорошие и помогает!
Оксана, 25.07.2012
Был центр - хорошим год назад, а теперь.....Доктор, к которой мне рекомендовали обратиться, ушла, а вместо нее никого долгое время не было. Ждала, пошла к новому врачу, осталась не довольна. Коридоры пустые, докторов нет, главный врач клиники с иногородним акцентом "рекламировала" какие-то анализы.....которые я давным-давно сдала. Сейчас наблюдаюсь в другом месте и очень жалею о том, что не взяла контакты у ранее работавшего доктора.....
Елизавета Игоревна, 18.07.2012
Пришла сдавать анализ на клеща (демодекоз) сказали что 450 р. стоит в итоге взяли анализы и насчитали 1500 р.!!!!!!!! Короче говоря вообще ужас! Бестыжие
вика , 26.04.2012
Пришла в клинико-диагностический центр Измайлово пройти курс ГИРУДОТЕРАПИЕЙ (лечение пиявками). По телефону адм. нежным голосом сообщила, что стоимость 4-х пиявок , вместе с консультацией врача стоит 1000 руб. Я записалась и когда пришла на процедуру еще раз уточнила ее стоимость и что в нее входит. Все резко поменялось когда я прошла процедуру .. Во первых мне не дали спокойно насладиться этой процедурой: постоянно рассказывали, что мне нужно купить и принести не следующий сеанс. Кстати врач предложил первый раз не ставить 4 пиявки , а поставить только 2 шт. Я согласилась понимая, что за две пиявки я заплачу 500 рублей ...К концу процедуры начались намеки, что нужно будет все таки заплатить за консультацию врача. А вместо обещанных 2-х пиявок поставили только 1 (опять же обманув). В ИТОГЕ: с меня ВЫТЯНУЛИ
Вместо 1000 руб. за 4 пиявки, 900 руб. за одно пиявку. От посещения Клинико-диагностического центра Измайлово 7(495)965-38-48, 7(495) 465-57 остался неприятный осадок.
Валентина , 06.04.2012

Смотрите также

Лечебно-диагностические центры в ВАО Лечебно-диагностические центры в районе Восточное Измайлово Лечебно-диагностические центры рядом с метро Первомайская