Автореал Север

Автосалон
Компания «Автореал» ведет свою историю с 1999 года. Мы занимаемся продажей новых автомобилей разных стран производителей. За время существования компании мы накопили опыт подбора автомобилей для самых разных клиентов, наладили деловые отношения с партнерами из разных сфер автобизнеса, что позволяет нам предоставлять самые выгодные условия покупки автомобилей.
Алтуфьевское шоссе, д. 79Д, Москва
м. Алтуфьево 1130 м, Бибирево 1220 м
т.: +7 (495) 788-72-82Сайт

На карте

Отзывы

Вполне приличный автосалон!Цены по телефону не отличаются от цен когда приезжаешь за автомобилем.Приобретала у них Рено логан.Менеджер Сергей-очень обходительный молодой человек,все объяснил,показала,проконсультировал...документы быстро все собрали!Спасибо Вам!
Ольга, 08.11.2012
Я тоже столклулась с авто-салоном с его не лучшей стороны, и поэтому предлагаю Вам кто пострадал от это салона давайте все вместе оставим отзывы и попробуем бороться с наглостьи и хамством таких диллеров. Нельзя же это терпеть, мы же платим свои заработанные деньги Я еще попробую обратится по правам потребителей надо ж что то делать
Надежда Коптиевская, 24.10.2012
Автосалон, я вам скажу, оставляет желать лучшего. Как много негатива в инете и все жалуются что там обманывают, но ничего с этими людми не сделать в судах, потому что они в лицо говорят, что у них все куплено и не стоит ввязываться в это дело с судами. Сама являюсь жертвой этих быдло, наверное в силу своего возраста меня там легко было обмануть, если бы я пошла с кем-то из друзей, возможно этого бы не случилось. Но что сделано, то сделано.Винить могу только себя и наших чиновников которые кормятся из этих рук и такие салоны только цветут и пахнут. Ведь если народ обращается с жалобами, а таких не мало, то почему бы не проверить их деятельность нашим органам власти и не закрывать их и привлекать их к уголовной ответственности?Да потому что деньги правят миром и судиться одному человеку против таких жуликов ох как нелегко.
Калоша, 20.06.2012
Какая довольная Ирина. На всех сайтах только она и расхваливает эту парковку.
Татьяна, 16.03.2012
Покупала в этом автосалоне недавно свой Форд Фокус, всем осталась вполне довольна. Менеджеры очень вежливые и внимательные, документы оформили быстро, машину доставили точно в срок, так что большое спасибо всем сотрудникам, так держать!
Ирина, 15.12.2011

Смотрите также

Автосалоны в СВАО Автосалоны в районе Лианозово Автосалоны рядом с метро Алтуфьево