Московия

Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр «Московия» - один из ведущих медицинских центров Москвы и Московской области, где ведут прием высококвалифицированные врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук всех специальностей, имеющие за своей спиной большой опыт работы и обучения в ведущих государственных учреждениях, институтах, больницах Москвы и России, во многих медицинских центрах, в крупнейших государственных и частных клиниках.

Мы располагаем самым современным диагностическим оборудованием, имеющим возможность выявления и лечения различных заболеваний. Обширная диагностическая база нашей клиники позволяет поставить диагноз в самые кратчайшие сроки, что способствует своевременно и быстро начать лечение и выбирать только самые эффективные и правильные методики.

Приоритетным направлением работы клиники «Московия» является лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата у взрослого населения (остеохондрозы, грыжи дисков, артрозы), а также у детей и подростков.
8-я ул. Текстильщиков, д. 18, Москва
м. Кузьминки 1240 м, Волжская 1280 м, Текстильщики 1320 м
т.: +7 (499) 179-04-00Сайт
Режим работы: 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Пишу от имени жильцов нашего дома по улице Юных Ленинцев, которые в разное время обращались за помощью в медицинский центр «Московия». Чем дольше он существует, тем хуже становится качество обслуживания, уже нет многих внимательных и опытных врачей, и не хочется платить деньги за то, что тебя «пытаются» якобы лечить молоденькие девушки без опыта работы. Говорят «театр начинается с вешалки», так вот судя по тому, как встречают посетителей, а это приходят в основном люди больные, театр под названием «Московия» испытывает не самые лучшие времена, даже некому принять и повесить в гардероб вашу верхнюю одежду. И не дай вам бог обратиться с каким- нибудь вопросом к администратору Светлане, в лучшем случае она вас проигнорирует, так неотрывно занята своим планшетом, в худшем -нарветесь на хамство. Про обшарпанные стены и запах из туалетов даже и говорить не хочется. Неужели руководство медицинского центра всего этого не видит и не пытается навести порядок.
Жители района, 02.10.2014
Очень нравится медицинский центр. Всегда качественное обслуживание и приветливый персонал, носятся со мной как с ребенком. Никогда ничего лишнего не назначают, как обычно бывает в других медцентрах. Я довольна. Особенно нравится гинеколог Шаркова и эндокринолог Агамова. У меня с месячными давно была большая проблема, теперь ее нет благодаря этим врачам. Отличные доктора, спасибо вам, вы нам с мужем помогли забеременеть. Вести беременность планируем в вашем медцентре. Еще раз спасибо, вы подарили нашей семье маленькое чудо!
Татьяна Рогова, 20.09.2012
Хочу выразить благодарность персоналу этой клиники за то, что избавили мою маму от болей в суставах, вернули здоровый сон, за внимательное, чуткое и терпеливое отношение как со стороны докторов, массажистов, так и медицинских сестер. И отдельное СПАСИБО медсестре Инне, которая изо дня в день делала маме различные процедуры и уколы, терпеливо объясняла про ощущения во время процедур, про получаемый эффект, провожала, держа под руку к массажисту или в другой кабинет. И у меня тоже не раз брала кровь совершенно уверенными руками профессионала. И главное, что всегда с добрым словом и улыбкой. Таких когда-то называли сестрами МИЛОСЕРДИЯ.
Алла С., 26.08.2012
Обратился в центр Московия для проведения биохим.анализа крови.По телефону озвучили цену за проведенный анализ и срок : 2-3 дня.При оформлении направления на анализ цена возросла на 200руб. за забор крови.Это стало для меня неприятным сюрпризом - по телефону о заборе крови за отдельную плату мне ничего не сказали.Выглядит, как скрытый платеж. Ну а со сроками вообще безобразие: при сдаче крови мне было сказано,что анализ будет готов на следующий день.Перед поездкой позвонил и получил подтверждение,что анализ готов.Когда приехал в центр,оказалось,что готов был не мой анализ,а однофамильца.Странно,что ФИО не уточнили по телефону!Причем даже не услышал извинений....."Приходите завтра", "позвоните завтра" - именно это я слышал каждый день.В результате анализ был готов только на10-ый день,как в обычной поликлиннике.Какой смысл в том,чтобы обращаться в платный центр и заплатить 570 рублей за анализ,да еще и на проезд до центра тратить средства. Рекомендую НЕ пользоваться услугами центра.
Прохоров Ю.В., 10.06.2012
Купил жене программу VIP прикрепления, в нее все включено Доволен обслуживанием, отношением к жене Проблем не знаем уже полгода Довольны! Цена годового прикрепления вполне по карману
Валентин, 31.01.2012
Обратилась в мед центр в марте этого года, были проблемы с гинекологией. Меня наблюдала врач Шаркова. Хочу выразить ей и всему мед центру благодарность за грамотное и качественное лечение. Спасибо! По ценам довольно приемлемо.
Евгения, 13.12.2011

Смотрите также

Мануальные терапевты в ЮВАО Мануальные терапевты в районе Текстильщики Мануальные терапевты у метро Кузьминки