Эльза

Салон красоты
Для вас все виды парикмахерских услуг, вечерние и свадебные прически и укладки, окраска, мелирование, колорирование, тонирование, лечебные стрижки горячими ножницами, наращивание волос, уход за волосами и лечение, вертикальный солярий, все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей гель и акрил, массаж, косметические процедуры, наращивание ресниц, пирсинг, а также современное оборудование.

Доброжелательный коллектив, комфортная обстановка и чашечка горячего кофе и чая, мы подарим вам – свою заботу и профессионализм. Наш салон ориентирован на высокий уровень обслуживания, используя высококачественные препараты с тщательным соблюдением технологий. Наши услуги доступны широкому кругу посетителей. Мы знаем, что качество вашего обслуживания - наша лучшая реклама. Дорогие посетители, всегда рады видеть вас и ждем, приходите у нас вам понравиться!
ул. Лётчика Бабушкина, д. 3, Москва
м. Свиблово 1190 м, Бабушкинская 1400 м
т.: +7 (495) 471-40-62, 8 926 324-53-39Сайт
Режим работы: 10.00-21.00

На карте

Отзывы

А мне понравилась мастер Оксана. Очень хорошо подстригла, подобрала цвет. Цены очень хорошие. И маникюр делала у Кати, тоже нет никаких нариканий. Все отлично. Я впервые сюда попала, но обязательно вернусь!
Лариса, 31.03.2014
Цены зашкаливают. Парикмахерши говорят на ломаном русском, очень сложно их понять.
Ирина , 17.06.2013
Нет ни какого комфорта и удобства.Даже нет туалета.Каждый раз разная цена на одну и то же процедуры!Краску готовят не при клиенте, поэтому очень подозрительное заведение!!!
Маша , 16.12.2012

Смотрите также

Салоны красоты в СВАО Салоны красоты в районе Бабушкинский Салоны красоты возле метро Свиблово