Клиника доктора Куренкова

Офтальмологический центр
Полный спектр офтальмологических услуг для пациентов с глазными заболеваниями, такими как: близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, патологии сетчатки и другой офтальмологической патологии. При клинике работает оптический салон.

На сегодняшний день сотрудники клиники обладают большим опытом в проведении современных офтальмологических операций по коррекции аномалий рефракции глаза, имплантации искусственных хрусталиков, терапевтическому и хирургическому лечению глаукомы, а также лечению витреоретинальной патологии глаза.

Индивидуальный подход к выбору методов лечения наших пациентов, правильная организация работы медицинского персонала и многогранный анализ результатов научных исследований имеют большое практическое значение для получения наиболее эффективного результата нашей работы.
Рублевское ш., д. 48/1, Москва
м. Крылатское 350 м
т.: +7 (495) 781-93-33Сайт
Режим работы: пн-вс 10.00-20.00

На карте

Отзыв

Отличная клиника! Делал недавно лазерную операцию, в тот же день сам за рулем уехал! Не зря последовал совету знакомой. Все четко, грамотно, ясно. Спасибо замечательному хирургу Куренкову Вячеславу Владимировичу за отлично проведенную операцию и создание теплой дружеской атмосферы в клинике.
Вадим, 01.11.2011

Смотрите также

Офтальмологические центры в ЗАО Офтальмологические центры в районе Крылатское Офтальмологические центры рядом с метро Крылатское