Студия эксперт красоты

Салон красоты
Высокопрофессиональные стилисты нашей студии помогут раскрыться вашей индивидуальности, создать новый неповторимый образ!

К вашим услугам врачи-косметологи, врачи-массажисты, использующие новейшие технологии при уходе за лицом и телом! Мы предоставляем весь спектр услуг высококачественного маникюра и педикюра на оборудовании и косметике мировых брендов ногтевого сервиса! А став посетителем нашего нового мощного солярия вы сможете добавить в свой образ штрих неповторимости!

С нами вы окунётесь в атмосферу уюта, доброжелательности и высокого качества обслуживания! Профессионалы "Студии Эксперт Красоты" - это команда творческих, увлеченных, позитивных людей, сформировавшаяся немногим более полугода назад, но уже позитивно зарекомендовавшая себя нашим клиентам.

Каждый новый день наши мастера спешат в салон, чтобы сделать любимых клиентов красивыми и счастливыми!
просп. Вернадского, д. 127, Москва
м. Тропарёво 910 м, Юго-Западная 1250 м
т.: +7 (495) 438-44-11Сайт

На карте

Отзывы

Очень неплохой салон в своем классе. Кабинеты большие, что немаловажно, если ходишь туда раз в неделю. В салоне работае косметолог Татьяна. Она владеет несколькими техниками ручного массажа, что очень редко встречается в Москве. Основная масса современных косметологов ориентирована на контурную пластику, кстати там такие тоже есть. Татьяна работает в стиле, кторый я бы назвала "современная классика", пиллинги, маски и, прежде всего, хороший массаж. Для нерадикально настроенных клиентов это то, что надо. Попробуйте, цены у нее очень разумные.
Ирина, 10.02.2013
Стригся на днях в этом салоне! все супер!!жаль не запомнил имя мастерицы. прелестная блондинка с удивительными мягкими руками сделала массаж головы на бонус и постригла так, как я хотел. получил море комплиментов в офисе. я очень доволен.
Сергей, 11.10.2012

Смотрите также

Салоны красоты в ЗАО Салоны красоты в районе Тропарёво-Никулино Салоны красоты возле метро Тропарёво