Развитие

Автошкола
ул. Стромынка, д. 13А, Москва
м. Сокольники 1010 м
т.: +7 (499) 748-00-02, 8-915-383-13-93Сайт
Режим работы: 11.00-19.00

На карте

Отзывы

В автошколе «С.Д.С.-Развитие», моим инструктором был Сямиуллин Андрей Андреевич. Было очень приятно у него учиться, объяснял все понятно. Машины, на которых проводили обучение не металлом ржавый, а новые иномарки. Одним словом автошколу эту рекомендую!!!!
Олег Антонов , 12.08.2013
Автошкола очень хорошая, только закончила учиться, и на этой неделе сдала на права!

По теории подготовка очень сильная, есть промежуточные тесты и зачеты, что помогает выявить пробелы в знаниях и получше подготовиться к экзамену в ГИБДД. Результат - я сдала с первого раза, не сделав ни одной ошибки.

Моими инструкторами были Сямиуллин Андрей и Сучков Валерий Георгиевич, это профессионалы экстра-класса, которые не просто научат вас водить, а учат думать за рулем. Кроме того все инструкторы вежливые, учиться у них одно удовольствие, никогда не кричат, даже если делаешь ошибки, всегда стараются объяснить, что было сделано неправильно, и как надо было сделать. Всегда идут навстречу и доводят ученика до экзамена в ГИБДД, который сдается организованно на машинах автошколы.

Если заниматься и серьезно относиться к процессу обучения, который, кстати, в автошколе "Развитие" очень хорошо организован, то сдашь сам без проблем.
Петрова Юлия, 11.08.2013
Закончил автошколу Развитие. Обучением в целом доволен. Благодаря умелым инструкторам, обучение прошло быстро и без проблем. Моим инструктором был чурилов Михаил Иванович. Спасибо вам большое за ваш труд.
Александр, 03.07.2013
Заканчивала эту автошколу и всем рекомендую!моим инструктором был Михаил Иванович!Автошкола Развитие,Спасибо вам большое,дальнейших успехов и процветания!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!Рекомендую Всем!Идите туда и не пожалеете!
Татьяна, 01.07.2013

Смотрите также

Автошколы в ВАО Автошколы в районе Сокольники Автошколы возле метро Сокольники