Рай (Rai)

Салон красоты
Мы приглашаем окунуться в море красоты! Это ласковое море сделает вас ещё более привлекательными. Не оставайтесь в стороне. Не ждите счастья, и оно само придет к вам!
ул. Сокольнический Вал, д.1 б, ледовый дворец спорта " Сокольники", Москва
м. Сокольники 660 м
т.: 8 (499) 269-18-98, 8-929-666-97-99Сайт
Режим работы: 9:00-21:00

На карте

Отзывы

Как жаль, что не догадалась почитать отзывы, прежде чем записаться в этот салон! Мне испортили волосы при окрашивании, просто сожгли, теперь не могу уложить их нормально, мастер Екатерина - не ходите к ней!!!
Юлия, 02.08.2017
Никогда не ходите туда!!!! Никогда!!!! Мастер КАТЯ убьёт ваши волосы, как мои!!!! Берегитесь этого страшного места!!!!! Испортила волосы до конца дней, пока не отрастут! В других салонах в шоке были, много часов за несколько дней через обесцвечивание страшное возвращало волосы!
Мария, 16.05.2017
Доброго всем дня! Как то подозрительно ни одного плохого отзыва. Вам не кажется что то тут нечисто?))) Возможно и этот отзыв не пройдет критику, но я все же попробую. Попала я в этот салон случайно через Instagram друзей, по отзывам. Записалась на перманентный татуаж бровей, но той девочки к которой я стремилась почему то не было и посоветовали косметолога Софию. И с этого момента моя жизнь изменилась и не в лучшую сторону, уже почти пол года я не могу исправить эти ужасные косячные хачековские БРОВИ! Другие мастера-профессионалы сочувствуют и вздыхают, говорят УЖАС!!!Лазарем можно пытаться сводить только через год. Вот теперь хожу и мучаюсь. Возможно София отличный человек, косметолог и хорошая подруга но перманент не ее конек!!! Возможно я кого то спасу от такой же ошибки дабы избежать девичьих слез и доп. растрат. В общем салон на твердую 3.
Валентина, 26.08.2016
Всем доброго дня!) Вот сижу с зеркалом на свет свое лицо разглядываю, и знаете, девочки, руки Марины творят чудеса. По крайней мере мое лицо тому подтверждение. Оно не стало идеально гладким или моложе на 15 лет. Оно здоровое. Моя жирная, пористая кожа, сияет здоровьем(в жизни бы не поверила, что буду так думать))). Из процедур-ничего сверхествественного: чистка лица и несколько уходов. Это обалденно!!Марина- у вас золотые ручки. Спасибо салону Рай за профессиональных мастеров!
Анна, 29.09.2015
Впечатление от посещения салона - неоднозначное. С одной стороны, качественный маникюр + гелевое покрытие, которое впервые продержалось 2,5 недели, но с другой стороны, вопросы санитарно-гигиенического характера. Место у мастера маникюра крайне неудачное. Сидишь спиной к парикмахерскому залу и дышишь краской и т.д., и т.п., откуда мастер достает инструменты для маникюра неясно - то ли из под стола, то ли еще откуда. Кстати, заявленный в прайсе аппаратный маникюр предоставлен не был.
Натали, 12.09.2015
Приехала в салон на эпиляцию бикини. Было только одно условие - горячий воск. Категорически была не согласна на сахар (по личным соображениям). За полчаса до назначенного времени позвонила ещё раз и попросила проверить, готов ли воск. Сказали - да, все ок. Приехала. В итоге мастер сказала, что воска мало, и стала предлагать сахар. Настойчиво предлагать. Т.о., услугу нужного качества не получила, время на дорогу потратила, нервы потрепала.
P.S.: расположение на задворках ледового дворца, туалет оставляет желать лучшего (даже мусорного ведра нет, я уже не говорю о бедэ), неквалифицированный администратор.
Более того, зачем включать в каталог услугу, которую салон не может оказать?
Ужасное впечатление!
Кристина, 30.08.2015
Спасибо огромное Татьяне ! Никому я не могу доверить свои ногти для френча, только ей! Всегда идеальные линии и всегда отличное настроение! Не знаю никого, кто ТАК идеально делает наращивание френч, как в салоне Рай в сокольниках!! А как она рисует это словами не описать. Уже всем своим знакомым порекомендовала эту находку!!
Лера, 13.08.2015
Я здесь делаю антицеллюлитный массаж ягодиц, бедер, и вообще массаж проблемных мест. Сразу скажу, что массаж сильный и глубокий (что чувствуется по промассировансти), но при этом этот массаж безболезненный и даже приятный. Как уж так получается, не знаю, но это работает! Из- за этих недостатков я всегда чувствовала себя неловко. И после нескольких сеансов я сразу увидела разницу. Теперь чаще улыбаюсь. Просто так, потому что хорошо! Я думаю, если смотреть по результатам, то хороший массаж - это и есть массаж, который дарит здоровье, красоту, удовольствие и радость. Рекомендую!
Оксана, 17.06.2015
Нашла здесь своего косметолога по рекомендации подруги. До этого была у косметологов, но как то разово, никто особо не зацепил. Марина— настоящий профессионал своего дела, доктор, и доброжелательный человек! Выгляжу теперь всегда замечательно. А у меня была угревая болезнь... Я очень довольна результатом! Такие специалисты — большая редкость!
Вера, 06.06.2015
Спасибо большое Дмитрию массажисту, прошла курс антицелюлитного массажа, сбросила 5 килограмм, сейчас лечу спину у него и всем рекомендую.
ИРИНА, 30.04.2015
Девочки, хочу поделиться впечатлениями о массаже в салоне красоты рай в Сокольниках. Идите смело к массажисту Дмитрию, он очень хороший специалист в вопросах целлюлита, я за месяц сбросила 5 кило от его массажа а также он отлично справился с проблемами спины и шейным остеохондрозом. Рекомендую!!!
Ирина, 01.04.2015
Вчера был на стрижке у мастера Алены. Могу сказать, что мастер очень милая девушка и приятная в общении, а главное профессионал! Рекомендую!!!
Алекс, 23.01.2015
Скажу сразу-очень очень довольна!Я побывала во многих салонах красоты, но такого результата не мог добиться ни один мастер!Еще давно моя сестра советовала мне салон красоты рай в сокольниках, а я все никак не могла найти время..но к новому году так захотелось чего новенького)и я все-таки решилась записаться сюда. Мне порекомендовали мастера Алену. Она сделала мне стрижку и покрасила волосы. Как я поняла они работают только на косметике голдвелл. Девочки, честно говоря радость вернулась на моих глазах. Я осталась в восторге от полученного результата-на волосах появился блеск и стали как шелк! Краска очень понравилась!!!Спасибо огромное!!!
masha, 27.12.2014
Сходила в салон рай на татуаж бровей без всяких опасений, нисколечко не разочаровалась, мои брови меня радуют каждый день. Пришла на работу,меня оценили только положительными отзывами и сразу попросили телефончик мастера. Я не жадная, я поделилась. Сотрудница сходила, тоже очень довольна, дальше распространяет информацию) Спасибо за красоту!
Катерина, 14.12.2014
Попала в салон красоты «Метаморфозы» совершенно случайно уже несколько лет назад. Что могу сказать? Теперь хожу сюда постоянно и ничего не собираюсь менять. Здесь всегда царит домашняя атмосфера и тебе всегда рады как близкому родственнику. А таких профессионалов как сотрудники салона еще поискать надо. Я очень довольна.
Kate_999, 10.12.2014
Всем добрый день! Посетил этот салон 27.04.2014, делал стрижку, привлекли хорошие отзывы о салоне. На деле оказалось, что парикмахерские услуги в этом салоне просто УЖАСНЫЕ. Я попал к так называемому горе-мастеру Артуру, который умудрился ПОРЕЗАТЬ мне ухо машинкой во время стрижки. Думаю, данное обстоятельство говорит само за себя о том, какие здесь мастера. Порез оказался глубоким, до сих пор не заживает. Мастер работал грубо, подстриг меня сзади неровно, на вопрос почему, ответил, что у меня волосы так растут. Да и отношение к клиентам здесь пренебрежительное. Создавалось ощущение, что так называемый мастер хочет от меня как можно быстрее избавиться. В общем, никому не рекомендую этот салон. Получатся, что марка goldwell, под которой они работают, вообще ничего не значит. Никогда не писал плохие отзывы, но здесь просто не удержался, как говорится, матерных слов не хватает. Может, я хоть кого-то я предостерегу от посещения данного салона.
Олег, 30.04.2014
Хожу на маникюр к Ирине и всегда остаюсь довольной! Ей всегда есть что предложить. Мастер очень милая, приятная и главное профессиональная!!Очень рекомендую всем!
Арина, 11.02.2014
27.12.13 сделала стрижку у Вероники. Жаль, что здесь нет возможности прикрепить файл с фото: стрижка просто ужасная и абсолютно мне не идет. Возможно я сама виновата, т.к. на вопрос о пожеланиях ответила, что полностью доверяю ее вкусу.
Юлия, 29.12.2013
Я делала стрижку и окрашивание у мастера Вероники,и была в восторге от результата! Я стала даже моложе,настроение отличное,все это благодаря профессионализму мастера.У Вероники волшебные руки! Я долго искала мастера и очень довольна,что Вероника сможет поддерживать мою красоту.
Елена, 19.11.2013
Сегодня делала эпиляцию у косметолога, быстро и безболезненно! Очень довольна осталась, спасибо!! Буду теперь всегда ходить к вам:)
Катя, 31.10.2013
Была на маникюре у Светланы. Очень приятный мастер - отличная работа, безупречный результат. Мне надо было быстро привести руки в порядок, залечить все ранки, которые возникли после самостоятельного маникюра. Понравилась процедура парафинотерапия и то, что есть все цвета шилака. Даже не знала какой выбрать). Обязательно ещё раз приду - ручки прям мягкие-мягкие стали. Здорово! Ну, а к самому маникюру и покрытию вообще нет никаких претензий - безупречно! Все очень понравилось.
Галина , 27.04.2013
В последнее время у меня появились боли в спине. Не знала что делать уже. И по рекомендации подруги решила сходить в этот салон на массаж к Вике. Хочу сказать сразу, мне нигде не делали такого массажа, просто супер!!!! Мастер очень приятная женщина, мало говорит, качественно делает, музыка играет, релакс полный!!! Даже уходить не хочется.. Всем рекомендую сходить у кого есть какие-то проблемы со спиной. Мастер от Бога! Спустя 7 сеансов все боли прошли, я безумно довольна!! Теперь буду чаще ходить на массаж)) Спасибо огромное Вике за все!!
Марина, 17.03.2013
Очень приятно удивили цены, думала дорогой. Еще больше порадовал сервис, подстригли, покрасили сделали маникюр и все одновременно, потратила всего 2 часа времени, еще в придачу дали скидку на следующий визит. Отмечу парикмахера Артура, понял сразу, что хочу, маникюр выполнен хорошо, только имя мастера не помню. Очень все понравилось))Советую всем!
Лена, 01.03.2013
Салон замечательный. Записалась на стрижку. Встретили и провели услугу хорошо. Ещё дополнительно сделала ритуал для волос по восстановлению (у меня очень сухие волосы и сильно секутся) - волосы после этой процедуры потрясающие. А главное результат на долго сохранился. Стилист была Евгения очень вежливая и обходительная. Стрижка очень понравилась! И обстановочка располагала к расслаблению и спокойствию. Поэтому с удовольствием загляну как-нибудь ещё. Спасибо!))
Люба, 31.01.2013
Посещаю ежемесячно студию красоты Рай уже на протяжении 2-х лет. Огромная благодарность Артуру, вернул красоту моим волосам. Высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь не может быть недовольных, только восторженные клиенты и желание приехать вновь и вновь. Также видела работы других парикмахеров в этом салоне - тоже на высоте!Отличная команда профессионалов. Всем рекомендую!!!
Светлана, 06.01.2013
Где-то месяц назад посетила салон и была очень удивлена прекраснейшему обслуживанию в студии красоты Рай. Артур-профессионал с большой буквы превратил меня в чудесную блондинку! Я в восторге от цвета! Маникюрист Света сделала маникюр очень качественно , покрыла ногти шилаком держалось 3 недели, чудо просто. Меня доброжелательно встретили и напоили ароматным кофе с конфеткой))))! Всем огромное спасибо, обязательно буду рекомендовать подругам! Провела время с вами с удовольствием! Желаю по больше благодарных клиентов и желаю вам совершенствоваться и процветать!
Ксения, 16.12.2012
Купила на сайте купон на стрижку и укладку в Студии красоты "Рай". У меня скоро день рождения и перед ним хотела подстричься, тем более, что у них есть хороший мастер (была один раз летом по др. купону). Когда стала записываться, администратор заявил, что второй раз нельзя по купону (даже по другому и др. акции, и якобы это ошибка сайта с купонами), но в купоне в условиях такого нет. Тем не менее он сказал, что я или могу вернуть деньги за купон или подстричься по их прайсу, что не устроило меня. Но администратор был категоричен и пообещал, что, еслу буду настаивать на цене по купону, то лично проконтролирует, чтобы меня плохо подстригли (мол, я хочу на них заработать). При таких обещаниях у меня уже нет ни настроения, ни жедания стричься в этом салоне. Я понимаю, что это ошибка салона, мало того, они вынуждают клиентов платить полную стоимость. Представиться администратор не захотел, сказав, что какая разница как его зовут, он все равно руководитель этого салона.
Диана, 07.12.2012
Делала сегодня стрижку у мастера Вероники. (Читала до этого отзывы и сразу записалась именно к ней.) Просто самые наилучшие впечатления! Получилась стрижка, которую не могли сделать в очень дорогом салоне. По всему понятно, что мастер очень высокого класса, хотя бы по тому, как делается филировка. Очень приятная девушка в общении. И что самое главное у нее золотые руки! Теперь буду постоянно ходить к вам! Спасибо огоромное за прическу:)
Наташа, 17.11.2012
Сегодня впервые побывала в этом салоне красоты, стриглась и красилась у имиджмейкера Вероники. Сразу видно, что она профи своего дела. Прекрасный и модный цвет моих волос поразил всех! Я очень довольна. Всем рекомендую этого чудесного мастера! Еще раз спасибо!
Валерия, 04.11.2012
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Наталье, очень внимательная и общительная девушка. Сразу видно "фанат" своей профессии. Педикюр сделала быстро и качественно. Честно говоря мне нигде так хорошо не делали. Я очень довольна! Теперь уже постоянная клиентка, Ольга Григорьева.
Ольга, 08.09.2012
Была на мастер-классе профессиональной косметики GOLDWELL у мастера Вероники в качестве модели. Меня поразил тот профессионализм, с которым подошла моя мастер к стрижке и тонированию (Colorance). Волосы стали более шелковистыми и мягкими,появился блеск. Цвет стал насыщенным и глубоким. Спасибо большое Веронике, что подарила вторую жизнь моим волосам!
Евгения, 30.08.2012
Ходила в салон на стрижку, окрашивание и элюминирование. Салон очень понравился! Хорошо встретили, сразу чай, кофе предложили. Красилась я в блонжинку, очень волновалась и не знала какой оттенок выбрать. Мастер Вероника мне сделала замечательный цвет, стрижку именно ту, которую я хотела (хотя при последнем посещении очень дорогого салона мне сделали просто кошмар,который нельзя было никак уложить). Салон работает на краске голдвелл, это впечатляет. И что самое главное мастера действительно умеют работать с этой краской! Что касается элюминирования (делала впервые), качество конечно супер! Волосы действительно блестят, как в рекламе! Очень понравилась эта процедура, обязательно буду к вам ходить! Спааааааасиииииибооооо большое Веронике!
Наталья, 16.08.2012
Салон уютный. Обстановка релакса. Хожу в него уже года 3. Очень нравится косметолог Татьяна - отличный специалист, золотые руки. Очень помогла с моей проблемной кожей!Спасибо за все!
Инна, 05.08.2012
Не так давно побывала в этом салоне. Очень все понравилось. спасибо что так замечательно встречаете и радуете ценой и качеством.. Делала стрижку, укладку, маникюр. Мастера ногтевого сервиса, обе просто великолепные. Коллектив и вся общая атмосфера на 5+. Девочки, спасибо вам и успехов в своем не легком деле!
Инга, 02.06.2012
Девчонки, не верьте тому, что написано! я сама купилась на эти отзывы! и ужу больше, чем полгода жалею, что там подстриглась! мне недавно только выравняли стрижку, а теперь еще месяцы ждать пока отрастут волосы до прежней длины((
Евгения, 15.03.2012
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона Рай! Отличные специалисты! Сервис на 1000%. Приходишь и чувствуешь себя как дома! Великолепный коллектив. Всегда чай, кофе предлагают. В частности хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра - Светлане. За бережный подход и понимание. Мне нигде не наращивали ногти так красиво, аккуратно и, что самое главное качественно!! Благодаря Светлане мои ноготочки выглядят превосходно!! Еще огромное спасибо стилисту - Алёне. Она сделала из меня принцессу. В прямом смысле этого слова! Делала элюминирование волос. Теперь не нарадуюсь своим волосам. Блестят как в рекламе! Хоть и живу очень далеко, но обязательно буду к Вам еще приезжать, так как в других салонах нет такого отношения, к нам клиентам. Всем советую посетить именно этот салон!
Арина, 25.02.2012
Салон очень понравился. После неудачной стрижки в одном дорогом салоне искала место, где мне помогут подобрать стрижку и сделают так, чтобы мне действительно это подходило. На разных сайтах прочитала множество хороших отзывов про салон и решила рискнуть. Очень довольна! Попала к топ-стилисту Веронике - она подобрала новую стрижку и сделала ее просто замечательно. Волосы отлично лежат и очень красиво смотрятся. Ношу больше месяца - не нарадуюсь. Вероника это действительно тот мастер, который знает свое дело! Спасибо ей за все!
Дарья, 15.02.2012
Наконец-то нашла уголок истинной красоты в Москве!Доброжелательная атмосфера, внимательный персонал. Именно в этом салоне я нашла мастера, который сумел понять меня! Работа сделана в лучшем виде, не к чему придраться! Я безумно рада, что сегодня попала именно к нему!Зовут этого чудо мастера Артур. Я была безумно счастлива видеть свое отражение в зеркале после стрижки. Удивительно, но факт: волосы не требуют укладки после стрижки. Обязательно приду к вам еще и посоветую всем своим подругам!Спасибо коллективу салона за замечательный сервис! Ваша клиентка
Наталья, 27.09.2011

Смотрите также

Салоны красоты в Восточном административном округе Салоны красоты в р-не Сокольники Салоны красоты у метро Сокольники