Эльмидасси

Турагентство
Миссия нашего туристического агентства "Эльмидасси" - способствовать развитию цивилизованного рынка туристических услуг, сочетать в своей работе качество и профессионализм обслуживания клиентов. Внести вклад в социальное и экономическое развитие стран, принимающих посетителей.
Мы занимается как индивидуальными турами, так и групповыми, и при этом учитывает потребности каждого клиента. Отличительными чертами нашей работы являются: качество обслуживания, гибкие цены, надёжные партнёры. Cоздание и коммерциализация собственных культурных, приключенческих программ, круизов, СПА, авиабилетов.
Кольская ул., д. 2, корп. 5, офис 5, Москва
м. Свиблово 430 м, Бабушкинская 1330 м
т.: +7 (499) 180-35-42, +7 (499) 390-04-22Сайт
Режим работы: с 11.00 до 21.00

На карте

Отзыв

Хочу поблагодарить компанию ЭЛЬМИДАССИ за прекрасный отдых в Египте. Очень хорошая фирма! Хотелось бы отметить положительный опыт сотрудничества, очень внимательное отношение и учет индивидуальных пожеланий при подборе тура по всем пожеланиям, огромное спасибо Елене. В прошлом году от них ездили в Египет, а в этом году собираемся в Грецию. Кстати в Египте все было отлично, без "сюрпризов"! Отелем и организацией тура осталась довольна.
Надежда Ефимовна, 01.05.2012

Смотрите также

Туристические фирмы в СВАО Туристические фирмы в районе Бабушкинский Туристические фирмы рядом с метро Свиблово