Немецкий имплантологический центр

Стоматологическая клиника
Немецкий имплантологический центр – это принципиально новая стоматологическая клиника в центре Москвы.

Основная идея – стремление обеспечить нашим пациентам качественную стоматологическую помощь, основанную на новейших медицинских технологиях, успешно зарекомендовавших себя как в России, так и за рубежом.

Немецкий Имплантологический Центр оснащён цифровым диагностическим оборудованием немецкой фирмы Sirona — радиовизиографом и ортопантомографом, что с высокой точностью гарантирует правильность диагноза и качество дальнейшего лечения. С помощью технологии Cerec 3D врачи моделируют конечный результат и решают сложные клинические задачи за считанные дни, значительно экономя ваше время. У нас существует гибкая система скидок и специальные дисконтные программы.

Мы оказываем только высокопрофессиональные услуги, которые всегда востребованы нашими пациентами. Мы готовы помочь вам вновь обрести красивую здоровую улыбку и уверенность в себе!

Наши услуги:
- Цифровая диагностика
- Имплантация зубов
- Эстетическое протезирование (виниры, люминиры, оксид циркония)
- Художественная реставрация
- Профессиональная гигиена и профилактика
- Отбеливание зубов (технология Zoom3 Advanced Power!™)
- Анестезиология
- Лечение каналов с помощью дентального микроскопа
- 3D обтурация каналов
- Лингвальная невидимая ортодонтия
наб. Тараса Шевченко, д. 1/2, Москва
м. Киевская 430 м, Смоленская 690 м
т.: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14Сайт
Режим работы: пн-сб 9.00-21.00

На карте

Отзывы

Отбеливал зубы в немецком имплантологическом центре, процедура конечно не сложна в принципе, но сделали очень хорошо. Держится уже результат очень долго, но я стараюсь соблюдать все рекомендации врачи. Конечно по проведению этой процедуры нельзс я судить обо всех стоматологах НИЦ, но стоматология производит хорошее впечатление. Думаю, если придется зубы подлечить обращусь.
Юрий, 26.03.2014
Мне в Немецком Имплантологическом центре отбеливал зубы врач, который проходил обучение в Германии. Отбеливал в 2 этапа. Специалист все подробно и доступно мне рассказал, как нужно беречь зубы после процедуры. Мне даже показалось, что я не в России, а в Европе – такой тщательный подход у них к клиентам! Как оказалось потом, абсолютно все врачи этой клиники проходят стажировки в Германии, и это огромный плюс!
Денис, 02.12.2013

Смотрите также

Стоматологии в ЗАО Стоматологии в районе Дорогомилово Стоматологии рядом с метро Киевская