PremierMedica

Клиника
Новая частная многопрофильная клиника PremierMedica расположена на Новорижском шоссе, в пяти километрах от МКАД. Медицинский центр предлагает медицинское обслуживание семь дней в неделю для взрослых и детей. Клиника оборудована всем необходимым и самым современным оборудованием для полноценной диагностики, лечения, полноценным стационаром, базой для проведения операций.

Клиника PremierMedica располагает штатом высококвалифицированных врачей различных специальностей — от педиатров и стоматологов до гинекологов, урологов и хирургов. Медицинский центр также может пригласить квалифицированных российских и зарубежных специалистов для консультаций и лечения. Кроме общемедицинских услуг клиника PremierMedica предлагает целый комплекс спа-процедур в центре PremierMedica Spa. Разработаны специальные СПА-программы для мужчин и женщин, а также специальные программы для будущих и молодых мам.

PremierMedica равняется на западные стандарты не только в лечении, но и в отношении персонала, сочетающего высокий профессионализм, безупречную вежливость и внимание к взрослым, чуткость к самым маленьким пациентам. Разумеется, особое внимание уделяется конфиденциальности личных данных наших пациентов.

PremierMedica — это спокойствие и комфорт, профессионализм и технологичность. Здесь делают все для того, чтобы вы как можно дольше наслаждались жизнью, а забота о вашем здоровье превратилась в приятный процесс.
Красногорский район, 5 км Новорижское ш., поселок Новоархангельское , Москва
т.: +7 (499) 947-03-03

На карте