ВТБ 24

Банк
Семеновская пл., 7, корп. 17, Москва
м. Семеновская 130 м, Электрозаводская 1020 м
т.: +7 (495) 783-14-40

На карте

Отзывы

Понравилось обслуживание.Сотрудник рассказал о всех "подводных камнях " договора и и подобрал оптимальный кредит для меня
Евгений, 21.04.2017
Когда нас всем офисом перевели на обслуживание в ВТБ-24, я, честно сказать, расстроилась. Меня полностью устраивал предыдущий банк, через который перечислялась зарплата, отделений у него было много, комиссия минимальная. Но со временем я убедилась, что ВТБ-24 выигрывает по всем параметрам. Особенно по обслуживанию. Ближайшее ко мне отделение «Семеновский», я там бываю довольно часто, и хочу сказать, что там работают очень компетентные и знающие сотрудники. Всегда помогут советом, разъяснят все сложности, очередей практически никогда не бывает. Недавно уговорила родителей тоже перейти в ВТБ-24, чтобы больше никогда не иметь никаких банковских проблем. Они взяли кредит на ремонт, сейчас радуются новой обстановке и спокойно выплачивают банку, без нервотрепок и волнений, как обычно.
Светлана, 19.04.2017
Отношение к потенциальному клиенту банка менеджеров не оставляет желать лучшего.Напрямую-это касается молодых людей там работающих.К девушкам претензий нет. Можно сказать отношение даже хамское,если человек пришел брать кредит именно в этом отделении банка,то за чем его отправлять в другое?Человек в праве сам выбирать удобное для себя место по оформлению кредита.
Ирина, 13.06.2014

Смотрите также

Банки в ВАО Банки в районе Соколиная Гора Банки возле метро Семеновская