10-й Специальный Батальон 1-го Специального Полка ДПС

Одинцовский район, г. Голицыно, Можайское ш., 45-й км, Московская область
т.: +7 (495) 992-49-88

На карте

Отзывы

Ужас там твориться, приехала отдать заявление, мадам в 3 кабинете отказывалась принимать! Я ей говорю принимайте заявление, мне с Вами не о чем разговаривать. начинает истерично ржать. Вы тут все не виноваты, ничего не буду принимать, идите в суд. В общем после кучи гадости и поняв, что не отделается, отправила меня зачем то в дежурную часть. Они говорят, а зачем к нам, идите в секретариат. Отправьте ее на рынок, там у нее лучше получится.
Мария , 29.03.2017
Спасибо за службу! Выручали неоднократно, в том числе помогли в больницу попасть срочно, проводили через пробку. Работают ребята здорово и правильно. А штрафы - так не надо нарушать, мы сами виноваты. Хотелось бы на Минке, там где отремонтировали дорогу, ограничение по скорости изменить, хотя бы как на автостраде сделать 110. По шикарному шоссе 90 - тогда зачем нужны нормальные машины? Поспособствуйте пожалуйста...
Дарья, 05.10.2012
То,что написал Константин в интернете-это слишком мягко и прилично об этих "сотрудниках", о " представителях власти на дороге". Для них давно не существует закона, я тоже жалею, что нет в авто видеорегистратора. Остается надежда, что есть Бог,ему не нужно видеоподтверждение и "хозяева дороги" свое получат, в гробах карманов нет!!!!!!!!!!!!!
Евгения, 28.07.2012
Сидят на своих кормушках и пишут протоколы. Указывают точное место вашего административного нарушения причем всем одинаково, в независимости от того там вы нарушили или нет. Начальство занимается отписками на жалобы, мол мы вас отправили в суд, вот там и разбирайтесь. А как работают наши суди это отдельная тема разговора.
Одно жалею, надо было купить видеорегистратор :( А ведь хотел.
Константин, 20.07.2012
Отличные ребята!
Виктор Васильев, писатель, академик, 23.11.2011